Гербария• 22 мая 2015
Согласны с высказыванием?
Результат:
вже голосів:
53 (85.48%)
Да
9 (14.52%)
Нет
Лика-прилипка• 22 мая 2015
Не поняла вообще посил. Разные есть отцы, один скажет так, другой этак.
Но должны все стремиться к миру, с этим согласна.
Крем для арбуза• 22 мая 2015
Если у родителей несколько детей и один постоянно, допустим, играть любит только с игрушками других детей, а когда они забирают, то ломает.
Разве родители будут говорить ’помиритесь’? Да нет, будут ругать одного и жалеть других.
Показушница• 22 мая 2015
они чё, ПТН в отцы народов уже записали? или порошенка нашего так назвали?
Хачапууури• 22 мая 2015
Нет и еще раз НЕТ!
Конечно, зачем разбираться, кто прав, кто виноват, кто начал, с какой целью, какие могут быть последствия...
Проще всего с умным видом талдычить: Помиритесь... Помиритесь... А если еще и кадилом при этом махать. Так ваще вдвойне умный вид типа.
Дюагональ• 22 мая 2015
Ответ дляХачапууури
Нет и еще раз НЕТ!
Это образное высказывание. У каждого своя правда, поэтому разборки усугубят ситуацию. Например, кто-то хочет говорить по-русски, кто-то по украински. И кого тут считать кто прав и кто виноват? Или нужно по этому признаку делить одних на ’наших’, а других на ’не наших’? Конечно нет. Вот поэтому нужно всем уметь жить в мире.