Ситечко для мыслей• 22 мая 2015

Ваш муж вас будет по утрам, если вы проспали?

Скажите, если вы проспали будильник и муж дома, он вас будит? Или каждый встает, как получится?
Mamitta• 22 мая 2015
Будит, конечно

Добра всем!• 22 мая 2015
мы встаем одновременно по одному будильнику
Разумная Губка• 22 мая 2015
Ответ дляДобра всем!

Детектор лжи• 22 мая 2015
я всегда раньше подымаюсь и бужу его)))
Стиль• 22 мая 2015
Я сплю,как убитая.У меня 10 звонков будильника через каждые 3 минуты!Меня тяжело разбудить!Постоянно опаздываю
60 метров сметаны• 22 мая 2015
БудЕт, даже если не проспала.
Простите, автор.
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2015
да, конечно)) он встаёт раньше всех и будит меня и детей в школу)) и так постоянно)) я не могу встать раньше его...
автор Ситечко для мыслей • 22 мая 2015
Меня тоже тяжело разбудить, будильник просто не слышу. А муж в это время себе чай на кухне делает. Говорю, чего не разбудил. А он - А будильник для кого. Вот я и думаю, кто из нас страннее ))
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
БудЕт, даже если не проспала.
Простите, автор.

слово будит, телефон может исправлять на будЕт!)) автоматом...

60 метров сметаны• 22 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

А разве мой вариант плох?)))
Куплю орехи• 22 мая 2015
Блин, меня сегодня разбудил на час раньше!)))
У нас такой ритуал- я свой будильник на телефоне или не слышу, или отключаю и сплю дальше))) Меня будит муж, сам досыпает, а я буду ребенка в школу и иду на кухню готовить всем завтрак.
Вот сегодня, все по плану, все позавтракали, плету дочке косы и тут она смотрит на чалы и говорит:’’ А кто часы перевёл???’’))) А на часах то 6: 45! Вместо положеных 7:45!)))
Вот теперь думаю, какую мстю придумать мужу?)))) ( Хотя, у него случайно так получилось. Говорит, проснулся, на часы глянул, подумал, что пора вставать и будильник свой отключил)))
Куплю орехи• 22 мая 2015
)))) Вот и я ’’ буДу ребенка в школу’’!))))
Все знаю вдоль и поперек )• 22 мая 2015
живем раздельно, будит каждое утро в 6:15
автор Ситечко для мыслей • 22 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

ого, заботливый. если раздельно - то, получается, звонит что ли каждое утро? )
Зефирная попка• 22 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

у меня муж такой. не добудишься. я встаю в 6,10-6,20, иду пью час с бутерами, умываюсь, возращаюсь в комнату одеваться и начинается Вставай-меееееуррррр. Вставай-мммммм... 5 мин еще. ну вот я собралась, забрала ребенка, повела в сад-он выполз из под одеяла и пошел пить кофе...