Золотая орда• 22 мая 2015
Кто ходит с двумя или тремя телефонами одновременно?
В каждой бочке...• 22 мая 2015
Я. Два телефона. Три оператора. Пополняю только одного. Раз в месяц на 20 грн. Один рабочий- корпарация. И третий самый первый номер. К нему П24 привязан и для тех, кто не знает моих других новых номеров.
Играю у края• 22 мая 2015
Наркоторговцы, букмекеры, секретные агенты и изменяющие благоверным. А Вы по какому поводу интересуетесь?
Золотая орда
• 22 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Я хожу, а в чем суть вопроса?
Надоело три трубки таскать за собой, но отказаться не могу ни от одного, думаю я одна такая ненормальная с тремя трубками везде
Парасюха• 22 мая 2015
Я с двумя. Один ноиер ’для всех’. второй исключительно ’закрытый’ - для мужа и родителей. Два оператора.
В рот не ложи• 22 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
У меня два, у мужа три. Привыкли. Не собираюсь менять, меня так устраивает. Не считаю, что тут ненормальность. Для меня и причины есть. Один можешь забыть, хоть второй есть для связи.
ЗаведУющая• 22 мая 2015
у меня 2 телефона, один с 2 карточками, и личный номер, которого не знают чужие)
ношу)
Masha_2016• 22 мая 2015
у меня два) один старенький совсем, а второй новый, для интернета , фото, соц сетей и т.д)
Золотая орда
• 22 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
5 телефонов, из них 3 двухкарточных и 2 CDMA)))))
Интересно в каком вы бизнесе ?
3@йk@• 22 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
Интересно в каком вы бизнесе ?
интернет-магазины подарков))) и в планах открытие другого направления
Золотая орда
• 22 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик