Аноним ФЕЯ• 22 мая 2015
А вы даете своим детям консервы
Моему 8 я никогда даже не задумывалась над тем , чтоб кормить ребенка рыбной консервной да и сами такое не едим.
А вопрос возник из за того, что одноклассник моего сына сильно отравился из за такой консервы и попал в больницу(
Результат:
вже голосів:
47 (64.38%)
никогда
21 (28.77%)
редко
5 (6.85%)
частенько кушаем
БЦАшка• 22 мая 2015
Не покупаю ни консервы, ни колбасы-сосиски, майонезы и прочую дрянь типа сгущенки-ириски, чипсы, колы-спрайт. Сама не ем и ребенку не даю.
неДоПриличий• 22 мая 2015
У нас в некоторых дет.садах(Харьков)дают супчик с рыбными консервами.Я вообще считаю это преступлением.
Xвостокрутелка• 22 мая 2015
Рыбные консервы мы едим только в одном виде - консервированный тунец для салата нисуаз. Дети пока такими салатами не интересуются, поэтому не едят.
Матрёна• 22 мая 2015
Раз вы сами такое не едите то соответственно и ребенку не даете. Я вот раз в год могу съесть шпроты(когда очень-очень захотелось) и ребенок у меня их просил - дала попробовать.
100pudov• 22 мая 2015
рыбные консервы у нас только в виде тунца. ребенку 9 и любит с макаронами.
едим мясные тушенки, которые делает моя мама, домашние, из домашней птицы (петух+индюк или гусь +петух..типа того) эти тоже едим
и все...
я сама еще очень люблю шпроты (из детства наверное), но дома их не бывает никогда - муж не переносит, сын и не пробовал ни разу. Я шпроты зимой покупаю на работу и могу скушать в обед с хлебом:))))
Других консервов не едим
Автору - на самом деле травятся повсеместно - и консервами, и молочкой некачественной, и соками на химии или с плесенью. Надо с ЛЮБЫМИ продуктами быть очень внимательным и избирательным.
и все...
Других консервов не едим
МисисПропер• 22 мая 2015
Моя просто такого не ест, даже не пробует. Она вообще мало что ест(((
Я считаю, что ничего ужасного, если дите съест чайную ложку консервы (свежеоткрытой!!!) Травятся консервами, которые давно распечатаны - а их нельзя хранить, тем более в жестяной банке.
Боюсь признаться• 22 мая 2015
Суп из консервы иногда едим, в консервах между прочим кроме вредных составляющих, есть неоспоримое преимущество, это продукт с огромным содержанием кальция, так что не все так плохо. Отравиться можно чем угодно,у нас например жуткое отравление было яготинским творожком для самых маленьких,мы его где то в год съели.
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
ща все напишут и сознаются. здесь же все на пп и солнечной энергии
Я как начитаюсь тут. Зарплаты у всех от 30 тис, одежда от 2 тис, только бренды, кушают всё натуральное только с грядки - ведь у каждого своя личная грядка на балкончике, все ходят на фитнесы, пилатесы, каждый день в салоны красоты, всего добились сами, никто не помогает, от мужа независимы, на квартиру в 23 сама заработала - и это всего часть из того, что здесь читаешь.
А если честно, я своему ребенку никогда такого не предлагала (5 лет). А если кто-то кормит, не вижу в этом ничего страшного. У меня есть знакомые, которые во время прикорма давали детям оливье - и их дети здоровее моего с правильным питанием.