Прикуси Язык• 22 мая 2015

Выпили Несквик, у ребенка жуткая аллергия.(((

На обычный какао и шоколад нет аллергии.
Скелет дыни• 22 мая 2015
ничего себе..ЭНТЕРОСГЕЛЬ давали?

Kateka• 22 мая 2015
Бывает. Если любите несквик, советую поискать испанский, итальянский и пр. здесь на кидстафе. И по вкусу и по саставу хорошие
автор Прикуси Язык • 22 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
ничего себе..ЭНТЕРОСГЕЛЬ давали?

Супрастин дала
Дежурный по кухне• 22 мая 2015
, как можно это пить...
автор Прикуси Язык • 22 мая 2015
Какую гадость они туда добавляют? Фото всю картину не передает, обсыпало на спине, животе и рукам
автор Прикуси Язык • 22 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
, как можно это пить...

Всегда пили обычный какао никогда не было проблем. Взяла попробывать, ребенок давно просил и вот результат
Пургену мне• 22 мая 2015
давайте ребенку пить много чистой воды,ну и гистаминное раз в день.У меня алергия почти на все магазинное.Особенно на конфеты Рошен ,зефир или печенье с шоколадной глазурью,алкоголь нашего производства и т.д...
автор Прикуси Язык • 22 мая 2015
Ответ дляПургену мне

Ужас как вы живете?
Пургену мне• 22 мая 2015
Ответ дляСмурфик

Ужас как вы живете?

В 21 год началась жуткая алергия от польских яблок.Я вся была покрыта такими пятнами как ваш сын,от мочек ушей и до пяток...Вот уже 12 лет как я контролирую то что ем,но все равно иногда высыпает.Но это еще не проблема,хуже когда лицо полностью краснеет и наступает приступ удушья,вот тогда приходится уже колоть гормон...

автор Прикуси Язык • 22 мая 2015
Ответ дляПургену мне

А как понять что у ребенка начинается приступ удушья?
Люда Людоедова• 22 мая 2015
Если пошло по всему телу - вызывайте скорую
Пургену мне• 22 мая 2015
Ответ дляСмурфик

это бронхоспазм,будет трудно дышать.Вам к педиатру нужно показаться,ну или действительно скорую вызвать что бы перестраховаться.Я в первый раз как всю обсыпало тоже себе скорую вызвала,они укололи гарячий укол натрий хлор и я сразу побелела вся.На второй день пятна снова появились,но не такие красные уже
Королева красоты• 22 мая 2015
Ответ дляСмурфик

Ужас как вы живете?

наверно не пьет и не ест магазинное. это так страшно?