Четырёхсторонний скотч• 22 мая 2015
МАФы в Киеве
Девченки, может кто-то занимается, подскажите, пожалуйста, не сделали информационный талон и нас демонтировали. Как можно решить ситуацию? Может есть опыт? В архитектуре сказали ждать, пока Кличко что-то подпишет и будут новые правила( месяц или два) , а время терять не хочется. Хелп!
Мини-бикини• 22 мая 2015
ничего не сделаете,(если дяди хорошего нет)а чего комплексную не оплачивали?
Четырёхсторонний скотч
• 22 мая 2015
Мы были в аренде, а наш хозяин видимо не тому платил и все провтыкал.
Мини-бикини• 22 мая 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ищите другого,дохлый номер без талона...