Интимная• 22 мая 2015
Идеи для открытия бизнеса
Девочки, прошу помощи коллективного разума!
Подскажите идеи для открытия бизнеса, стартовый капитал всего лишь 1 тыс долларов.Душа лежит к детскому центру раннего развития, но не знаю, насколько это востребованно и прибыльно... Что еще, а?
Кто крайний?• 22 мая 2015
Купите или закажите 5 (или сколько получится) тематических сайтов, раскрутите их, забросьте туда рекламу и будете получать дивиденды.
SEO курсы сейчас недорого стоят.
Интимная
• 22 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
SEO курсы сейчас недорого стоят.
я в этом пока не смыслю...а у Вас такой бизнес? подскажете, если обращусь к Вам?
Жена миллионера• 26 мая 2015
Автор, в каком городе живете? Какие териториальные особенности? Чем любите заниматься? Хобби, интересы, ресурсы?
Интимная
• 26 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
Живем в городе металлургов, население около 150 тыс.Особенности пока не изучила,т.к. сами мы не местные) переселенцы с Донбасса,а выживать как-то надо...хобби нет(и руками делать ничего не умею(. душа лежит к торговле, но не знаю, что именно продавать, чтобы было более менее прибылльно.а по профессии бухгалтер, в декретном отпуске сейчас. но честно говоря, возвращаться из отпуска на работу неохота,да и пока непонятно-куда?
Жена миллионера• 26 мая 2015
Ответ дляИнтимная
Изучите городок. Иногда то что вы не местные - даже лучше. Глянете свежим взглядом. Подумайте какие ’неудобства’ есть в городе и можно ли их как-то ’поправить’. Может быть комиссионка? Почитайте - достаточно интересный бизнес (сложности только с налогообложением).
Интимная
• 26 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
спасибо Вам,что написали,и что посоветовали!это хорошая идея, буду думать над этим!
Классный у Вас ник! наверное, это правда?))
Жена миллионера• 26 мая 2015
Ответ дляИнтимная
Аххааахаа!))) Да будет так!!! Мы идем к этому!)))