ПироженкА• 22 мая 2015
Свой сайт. Где искать профессионалов, чтобы мне его создали и продвигали ?
У меня не будет тысячи товаров и корзины. Товар под заказ из США. Клиентам нужно будет просто заполнять форму заказа и всё.
С чего начать ? Кто сталкивался ? Поделитесь плиз ) Спасибо
Доставучая• 22 мая 2015
Басноплетка• 22 мая 2015
есть два варианта:
1. платно (недешево) - заказать услугу в рекламном агентстве
2. бесплатно - учиться самой, весь инет у ваших ног
ПироженкА
• 22 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
есть два варианта:
Сама ничего не сделаю, я не компьютерщик, нужно чтобы мне создали и продвигали
Однозначно• 22 мая 2015
если у вас есть примеры сайтов, которые вам понравились(как оформлены) спускаетесь вниз странички - там обычно пишут кто его делал.
ПироженкА
• 24 мая 2015
Ответ дляKEH
ничего себе цены приемлемые. Создание рекламной компании в поисковых системах от 100у.е. Это серьезно.
спасибо, не подскажете у кого ?
ПироженкА
• 24 мая 2015
Ответ дляKEH
всё, поняла у кого )