Мандолина Бу• 29 марта 2013
Как удалить папку с компа?
Подскажите пожайлуста как удалить папку с рабочего стола? Перезагрузка не помогла, висит неделю не могу удалить - ругается что не удаётся найти файл проверте правильность указания пути и имени файла. Спасибо.
Поддакиваю иногДА• 29 марта 2013
я в этом случае восстанавливаю систему тем числом когда с компом было всё хорошо
Мандолина Бу
• 29 марта 2013
Это что установить дату на компе а потом опять попробывать удалить?
Поддакиваю иногДА• 29 марта 2013
Пуск-- все программы -стандартные -- служебные ---восстановление системы
Первоклашка Я• 29 марта 2013
Unlocker - утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением.
После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт ’Unlocker’.
Кастрюлька• 29 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
да, кстати, с помощью этой программы я тоже удачно удаляла такие ’Неубиваемые’ файлы
Мандолина Бу
• 29 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо помогло, а то мозолит глаза а убрать не получалось.