Остановщица• 22 мая 2015
Лучше 5 разных пар обуви дешево или 1 дорогую на 5 лет?
а ну зафукайте меня)
в условиях весьма ограниченного бюджета, я предпочитаю поносить сезон и выкинуть, купив обувь за 100-200грн, и не жалея ни капли, чем тратить 1-2тыс и трястись над ними)
а вы как?
Результат:
вже голосів:
56 (43.75%)
покупаю дешевую обувь на сезон-два
53 (41.41%)
покупаю только дорогую обувь
19 (14.84%)
посмотреть ответы
Я натуралка• 22 мая 2015
у меня вариант за 100 на сезон не проходит. она просто разваливается от дождя или протекает или отклеивается подошва. но как сейчас что-то покупать еще не знаю(((
Бегущаяпо• 22 мая 2015
Автор, я рассуждала так, как и Вы. А потом у меня из-за дешевой неудобной обуви начала расти косточка на ноге. Поэтому теперь покупаю две пары дорогих туфлей вместо семи дешевых.
Дайте подуться• 22 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
1-2 тыс по нынешним меркам - это среднестатистическая обувь
вот вот.Это хороший кожаный китай.Италия от 200 ...
Отмотала своё• 22 мая 2015
в опросе не участвую - по финансовым обстоятельствам - но купила дешевую пару обуви и жалею - понимаю теперь лучше купить одну но качественную - чем несколько пар Г**
Солнечная Танечка• 22 мая 2015
я супер дорогую не беру, лучше 2 пары ,но из средней ценой категории для меня, чем 5 дешевых или 1 дорогие
Остановщица
• 22 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а по мои меркам, это у некоторых вся зарплата...((такова печальная реальность(
Вбигудях• 22 мая 2015
Покупаю подороже.Не трясусь.Ношу аккуратно, не кривлю.мою вовремя.Хватает не на 1 год.
Дешевые босоножки как-то купила и повела ребёнка в цирк.Еле высидела,ноги пекли ужас как с неделю наверное.
Остановщица
• 22 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ооо, тоже вариант, надо было в опрос добавить)
Солнечная Танечка• 22 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
3 пары средней ценовой категории()
3 то много,это уже роскошь на сегодняшний день))
Не гоню• 22 мая 2015
А я когда-то купила дешевенькую обувь просто потому, что ничего больше не нашла, а покупать край как надо было. Покупали с расчетом, что осень поношу а за зиму и весну куплю то, что понравится и подойдет. Так я эти дешевенькие относила 5 лет и выбросила еще в хорошем состоянии. Неубиваемые какие-то были.
Бабайко• 22 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
тогда 2 .)
дамаАмстердама• 22 мая 2015
Ну её дешевку - ноги не очень пахнут и вид быстро становится изношеным.
Артура Пирожкова• 22 мая 2015
Раньше покупала в интертопе, теперь на секонде, но кожу и идеальное состояние, а что поделаешь то, вчера в князьях, сегодня в грязи)))
Остановщица
• 22 мая 2015
Ответ дляНе гоню
у меня есть таких тоже несколько ар, брала на сезон, а им сносу нет
1. мокасины кожаные в том году за 140грн
2. зимние полуботинки-вездеходы, 3 сезона уже, куплены за 125грн
3. сандали летние за 55грн уже 2 сезона и целенькие
Не гоню• 22 мая 2015
Ответ дляОстановщица
Знаете, ведь недаром люди говорят’ Нет ничего постоянней, чем вреенное’ Так и здесь. Берем лишь бы перекантоваться, а носим несколько сезонов.
Артура Пирожкова• 22 мая 2015
а почему на секе беру, так как лучше там кларкс возьму, чем овно на рынке, так как правило за сезон убивается все, у меня езе и походка тяжелая видать, я даже екко за 2 сезона умудрилась сносить((
Остановщица
• 22 мая 2015
Ответ дляNusha77
Пыталась я покупать обувь не дорогую, но не судьба. Прошлое лето показало, что лучше одна, но хорошая. Даже наверное лучше б/у дорогой чем новое за 100 грн.
вот такие мокасинки у меня за 140грн, кожа
носила прошлую весну, лето, осень и эту весну ношу
все целое
Даю справку• 22 мая 2015
а у меня разные есть, смотря куда носить, есть и за 200 грн и за 5 тысяч. в ребенком в песочницу не вижу смысла дороогую одевать...
Бентливуман• 22 мая 2015
одни балетки за 300 грн на 2 сезона. одни сандали геокс спорт гривен за 500 брала 3 года назад и планирую еще этот сезон относить. и одни на каблуке за 100 из секонда оч красивые. а и еще одни плато за 150 прошлым летом взяла.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 мая 2015
Про цены по этому курсу не скажу.Брала раньше обувь по 400-700 гривен кожа Украина .Нормально носилась ,на лето беру не дорогие шлепанцы или босоножки(60-150 гривен) Сейчас не знаю,не буду покупать ,старое донашиваю.Но по 5 лет я обувь не ношу .Кожу 3 года ,зима
Колупалочка• 22 мая 2015
Я себе купила лет 5 назад тряпичные, типа под мешковинку, кроссовки за 25(!)грн. Так у них только в этом году подошва лопнула, а верх ещё отличный. Мне их так жаль, я их таскала много, удобные очень. Так что смотря какая дешёвая обувь. Да и как то мне особо дорогая обувь (потому что ж бренд) не нужна.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Прасковична• 22 мая 2015
У меня экко снашивается в хлам за два сезона, при том, что обычно минимум три пары на каждый случай и сезон, поэтому ношу каждую пару не ежедневно (так все- туфли, сапоги, угги, сандалии, ботильоны и тд). Кроме того, не кожу в варианте ткань могу только летом в очень открытой обуви, ну и крокс. Если даже чуть закрытие сандалии из кожзама- ноги пекут Адово, просто хоть разуйся и босой дальше. Если обувь типа туфель из кожзама- то кожа моя на ногах облазит клочьями. + в дешевой обуви колодки плохие- у меня ломит спину и все болит. А в хорошей могу день на 12-см каблуках отбегать. Поэтому я покупаю дорогую обувь и по несколько пар, но вылавливаю ее по паре на Мега распродажах на миллионе сайтов. И всегда рыдаю над изношенной обувью, которая была мне удобна. Иногда, если везет, покупаю точно такую пару.
ПоэтеСССа• 22 мая 2015
не могу носить дешевую обувь ,она и на вид выдает свою цену,все беру на распродажах на ин.сайтах,всегда в арсенале Коламбия,Меррел,Тева- не могу без этой обуви,вот буквально два дня назад опять заказала босоножки Коламбия за 15 $
в их фирменном магазине они стоят по 1500,так же и всю остальную обувь,на распродажах можно взять эти марки,но по цене дермантина или кожзама,то что Вы купите кожзам за 300 грн,так можно купить нормальную обувь за эти же деньги