Сестрица Алёнушка• 22 мая 2015
кто смотрел холостяк??как себя повели девочки?
Сестрица Алёнушка
• 22 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
Они в процпссе
я увидела только рамину,ее типа раскусили,что пиарится,а лена и марина как себя проявили?
Сестрица Алёнушка
• 22 мая 2015
Ответ дляNicaNica
после новостей продолжение вроде
я знаю,но там же он выбирать будет уже
Голодаю• 22 мая 2015
ооо Рамина жжет!!! Бесит она меня!
Брехло. Противно слушать.
она и не очнь маме понравилась. Лена вроде более или менее. Про Марину еще не извесно
Брехло. Противно слушать. она и не очнь маме понравилась. Лена вроде более или менее. Про Марину еще не извесно
Малая еще та• 22 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
я знаю,но там же он выбирать будет уже
я думаю им лена понравилась! Хотя все загадочно ! Рамина какабычна)))