Там-тарарам• 22 мая 2015
Киндер-сюрпризы со Смешариками и Лунтиком
Читала недавно, что появились эти Киндеры. Вчера увидела их в Ашане, купила на радостях.
Открыли с сыном - а там ни Лунтик, ни Смешарик, а какой-то неведомый крокодильчик с бумажкой. И в инструкции целая серия таких странных штучек.
Присмотрелась к Киндеру, а там написано "Лунтик и Смешарики и их друзья".
Вопрос к купившим такие Киндеры - как часто попадаются там "левые" игрушки? Можно выбрать несколько ответов.
И к продавцам - как распределяются Киндеры по коробкам? Равномерно, или в одной коробке Смешарики, в другой Лунтик, в третьей хлам?
Результат:
вже голосів:
28 (42.42%)
Посмотрю варианты ответов
14 (21.21%)
Попалась неведома зверушка
11 (16.67%)
Попался хлам (паззл, безделушка и т.п.)
7 (10.61%)
Попался кто-то из Смешариков
6 (9.09%)
Попался кто-то из мультика про Лунтика
Однозначная• 22 мая 2015
ну так мы тоже собираем фей из киндеров - там помимо них попадаются игрушки из других серий
Заместитель Анонима• 22 мая 2015
У нас Крош,Нюша,Ежик,Лунтик и 2 Милы и Кузя + 2 левые. Не знаю почему чаще попадаются хорошие где на упаковке Крош.
КонхфЭдкаТузик• 22 мая 2015
Сегодня в АТБ купила дочке киндер из серии с феями, а попался там робот, и на картинке несколько разных роботов, о феях и речи нет. Вчера покупала в другом месте, там в серии с феями попалось кольцо, а в нем печать с феей(хоть что то похожее на фей:-)). А сыну купила из серии с Лунтиком, там попался динозавр, но не особо интересный и на вкладыше нарисованы всякие зверушки, но ничего о Лунтике и Смешариках, что очень огорчило ребенка. А меня и подавно, заплатила деньги, хотела доставить детям радость, а получила разочарование и слезы обоих:-(
Там-тарарам
• 22 мая 2015
Я купила 3 с Крошем/Лунтиком на упаковке и 3 с Милой.
Открыли 1 с Крошем - там непонятно что.
И все взяла из одной коробки... Теперь думаю, что, наверное, из разных надо было брать :((
Открыли 1 с Крошем - там непонятно что.
Там-тарарам
• 22 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
А Вы в разных местах покупаете? Из разных коробок?
Или как получится?