ДелиВерка• 22 мая 2015
УРА Рамина уехала домой!!!!!!!!!!!!!!!
Я одна такая или кто-то еще со мной солидарен?)))))
Доль Чекомбана• 22 мая 2015
Ответ дляС перепою
Какая Лена красивая будет в финале. Куда там той пресной Марине:)
ну пресная , непресная... но в целом Марина интересней..
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
это было известно еще в середине сезона или даже в начале) кто будет в финале
кого выберет холостяк ?
Крем для арбуза• 22 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
свекруха ваще капец там ..
Ооооо,да...!!!!гром,а не баба
Кашка-маняшка• 22 мая 2015
Я за Марину, Лена красивее конечно, но сейчас кроме кривой губы не могу ничего в ней видеть
Бабка_в_кедах• 22 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло
А кто это?
предположу,это наверное из холостяка кто-то?
Крем для арбуза• 22 мая 2015
Ответ дляmarrussy
а чья там мама была не в адекате при встрече с холостяком Лены?
Мама холостяка
Додекаэдр• 22 мая 2015
Думала, что Рамина уйдёт еще а прошлой программе, когда её семья выставила засранкой и потребительницей чужого труда. А когда она сказала, что когда будет ради кого, она будет учиться убирать и готовить... т.е она в жизни палец о палец не ударила - пальцы веером, губы шифером (причем на всю морду пластика). такую разве что поиграться богатенькому папику и выкинуть потом. что в принципе и было до этого... какой-то там казахский бизнесмен в послужном списке звучал, еще какие-то крутэлыки. и в проект она пришла, чтоб взяли потом на телевидение звЯздой.
При этом заявила даже родной маме, что работать я не хочу, я не ломовая лошадь. и коляску с ребенком я тягать не буду - мне шофера подавай. и машина семейная ей не очень - ей бы на спортивной красоваться.
Короче - тупая безмозглая кукла-мукла, руки с жопы, даже сырники слепить не умеет в таком возрасте. зато самомнение... Правильно сказала Маргарита - мужики будут пользовать как породистую болонку для выгула.
Ну в принципе, за что боролась - то и получила.
А еще в прошлый раз заявки папочки, что какой-то там футболистишка недостоит его прЫнцессы... пусть в гарем её продаст, за стадо верблюдОв. туда ей и дорога, продажной девке.
Зам Ам• 22 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
Это одна из девушек проекта Холостяк на СТБ)))
я нааверно одна не смотрю холостяк
С перепою• 22 мая 2015
Ответ дляmamaМия
Пойдёмте отсюда, здесь какое-то тайное сообщество)))) не наш песочник, короче))
Идите-идите Пушкина почитайте куда ж там вам таким ’высоким’ с нами, примитивными холопами, смотрящими холостяка и сериалы общаться.
Ксюша906190• 22 мая 2015
я все равно до сих пор вспоминаю первый сезон:) Самый лучший! Жаль, что не Яну выбрал, хотя и так ничего бы не получилось.. А тут, ну не такая плохая Рамина, просто балована, но как человек, я думаю, точно лучше той Лены!
Ответ дляДодекаэдр
5 балов!!!
поддерживаю!
Доставучая• 22 мая 2015
как по мне, вообще нет достойной с тех троих! Лена-красотка(губа ее немного выводит), но характер- сучка. Марина-симпатичная, но немного тормоз. А Рамина-пустая штучка, постоянно говорит о дорогих авто и т.д...
Тётя Хрюша• 22 мая 2015
Ответ дляКсюша906190
И я . больше в жизни так не переживала за чью либо судьбу по телеку
Доставучая• 22 мая 2015
Ответ дляС перепою
ну и сказали
С перепою• 22 мая 2015
Ответ дляДоставучая
Открою Вам секрет- такие ’ сучки ’ очень нравятся мужчинам. Она очень правильная сучка и с характером. Умничка!
Зам Ам• 22 мая 2015
Ответ дляmamaМия
ага, далека я от этих шОу
Доставучая• 23 мая 2015
Ответ дляС перепою
Секрет на секрет - не всем )
Ламборджини• 23 мая 2015
не одна, хотелось что-то сделать с ней, а то Сережа никак не решался, а смотреть на нее не было никаких сил! По пост шоу видно, что Ленка выиграла!