Сарафанное радио• 23 мая 2015
За сколько можно продать такую сумку?
Девочки, мама попросила выставить на продажу сумку бу, кожа, Италия. У нас с ней вышел спор, какую цену поставить. Посоветуйте, за сколько её реально продать?
долой_лама• 23 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
просблема сумки в ее изначальное цене( я так понимаю на наши это было около 25-30тыс грн)
т.е. если продавать б\у за треть или четверть- это средняя месячная з\п по Украине. смысл человеку покупать б\у неактульной модели за такие деньги, уверена что за 5-10тыс грн можно купить модную кожаную сумку
а про цену сумки по новому курсу вообще молчу
Не пишите глупости. Какие 30 тыс.? Выше писали - 189 евро. Считать умеете? За такие деньги страуса не купишь. Сумка из кожи ’типа страус’. К тому же модель не актуальная, ей как минимум 5-7 лет.
А желающие пусть торгуются, без лоха и жизнь плоха.)))
Красавица писяная• 23 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
чего-чего?25-30 тысяч гривен?!вы о чем?
Красавица писяная• 23 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
а разве 189 евро,даже по курсу 25 это не 4.914?по старому 1890 грн?
Красавица писяная• 23 мая 2015
Ответ длядолой_лама
а я бы сказала,что акуальная модель.сейчас как раз такие продаются.может они и были 5 лет назад,но биркин уже тоже много лет одна модель,но это на ее стоимость не влияет.
долой_лама• 23 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Не равняйте Божий дар с яичницей. Биркин - классика, ручная работа.
А эта сумка - ширпотреб, конвейер. К тому же не кожа страуса.
Но то таке. Зря я ввязалась.) Покупайте.) Это нат. кожа!_
Красавица писяная• 23 мая 2015
Ответ длядолой_лама
так я же не за это говорю,а за сам фасон.
Капризуля• 23 мая 2015
Девчонки у меня такая сумка была в прошлом году
цена новой была 2.000 примерно точно не помню
это не страус
это под страуса
б/у 500-700грн не больше и то 500грн реальней
это не страус
это под страуса
Капризуля• 23 мая 2015
кстати Италия типа на бирке
так я выкупаю товар с Турция где тоже маден Италия
так что Италия или Китай кто там знает
Цветов Мне срочно• 23 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
да кому ты тут сдалась???ща...все в очередь стали...в угадайки играть..
Чем мамаше - то сумка не угодила?
Фуфу какая вы хамка
Тоскующая• 23 мая 2015
Честно, лично я бы и за 150 не купила.
Такую тяжесть таскать.
За 50 тоже нет.
Такую тяжесть таскать.
За 50 тоже нет.
Тролю как могу• 23 мая 2015
У меня такая же сумка, мама купила мне в Милане, только цвет другой, люблю ее, классная. Сколько стоит не знаю-бесценна!
Спелый баклажан• 23 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
Да, вы правы, это страус. Новая стоила 189€.
Я конечно не собиралась от этой цены отталкиватся, но всё же 300 грн как то вообще не воодушевляют(
фасону уже лет 8 ...
так что 500грн за б/у - красная цена
Любящая болтать• 23 мая 2015
Капец...я конечно не знаток всяких видов кожи-из страуса это или крокодил, всегда покупаю то что нравится внешне,для меня не играет роль из кого эта кожа,главное актуальная модель и хорошее качество, здесь вижу сумку бабушки,модель еще сама более менее, а вот эти пупырушки как то вид портят, я бы за нее максимум 400 грн, а здесь уже предлагают и по тыс. продавать и более-совсем с ума посходили, за эти деньги можно купить такую красивую сумку,отличного качества. да и еще и новую. а здесь раритет..еще и очередь
Stella_safari• 23 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
похоже на кожу страуса. от их перьев остаются такие характерные следы. если так и есть то у меня ремень из такой кожи стоит 500 грн. кошелек 800. а здесь сумка.
просто - в цене так как модель не очень
модель как раз очень. Классика, даже стильная классика. У меня такая же моделька сумки, нашу как рабочий вариант. Правда у меня бежевого цвета.
Чики-брык• 23 мая 2015
а дефектов у сумки никто не видит?? тока я?
красная цена ей,автор - 400грн.
ноунейм итальянские сумки - редкое г-но.
красная цена ей,автор - 400грн.
3@йk@• 23 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
красная цена ей,автор - 400грн.
Огласите) Очень интересно