Сарафанное радио• 23 мая 2015
За сколько можно продать такую сумку?
Девочки, мама попросила выставить на продажу сумку бу, кожа, Италия. У нас с ней вышел спор, какую цену поставить. Посоветуйте, за сколько её реально продать?
КликОЛЬКА• 23 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
не орите так, глазки будут болеть
У меня и не болят!!!Смотри,что б у тебя не болели!
Красавица писяная• 23 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ПАВИЛА ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ,И ДЛЯ ТЕХ КТО ИХ НАРУШАЕТ-БАН!!!!!!
ЧЕМ автор нарушила правила?!
Карамбулкул• 23 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
круто вы.новая стоила 189 евро,а вы за 400 заберете.скромняга.
Так тут и 350 предлагали)))
Акукарача• 23 мая 2015
Ответ дляirensok
Заберу за 400 пишите в личку договоримся
Вы заметили дефекты? или кожа и цена ,всё затмили?)))
Карамбулкул• 23 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
ЧЕМ автор нарушила правила?!
Судя по всему, у кликуши ПМС разыгрался)
КликОЛЬКА• 23 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
ЧЕМ автор нарушила правила?!
Ну давайте все продавцы начнут тут ставить фото своих товар и спрашивать-А за сколько можно такую маечку продать??????Что за бред.
Красавица писяная• 23 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Удалено администрацией...
Сарафанное радио
• 23 мая 2015
Девочки, всем добра, цветов и любви. Я эту сумку нигде не выставляла, так что не беспокойтесь, конкуренции вам нет. Спасибо за мнения
КликОЛЬКА• 23 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
Конкуренции никто и не боится-но это реальное нарушение правил!Жалоба!
Карамбулкул• 23 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Вам заняться больше нечем?)
Красавица писяная• 23 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
та я думаю шо там и ПМС и недо..б и вообще истеричная по жизни.может еще и завистливая.
Заместитель Анонима• 23 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
Да, вы правы, это страус. Новая стоила 189€.
Я конечно не собиралась от этой цены отталкиватся, но всё же 300 грн как то вообще не воодушевляют(
а где вы за 189 евро брали в украине или в италии ? и под заказ или в магазине ?
Карамбулкул• 23 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 23 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Девочки,а чему-то завидовать,не пойму?Я говорю-правила одни для всех!
Красавица писяная• 23 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
здесь часто такие темы.ну и что?
я вот тоже не знаю за сколько мне соковыжималку BORK выставить,которых у нас не видела.хотела здесь совета спросить.так что теперь?!
АдеКВАтная• 23 мая 2015
Автор, не никого.Ставьте не меньше 1500, а кому надо тот и потогруется.
А то грамотные такие по 200,350,400 они заберут.Сами хлам продают, а ищут шару.
Тульский пряник• 23 мая 2015
просблема сумки в ее изначальное цене( я так понимаю на наши это было около 25-30тыс грн)
т.е. если продавать б\у за треть или четверть- это средняя месячная з\п по Украине. смысл человеку покупать б\у неактульной модели за такие деньги, уверена что за 5-10тыс грн можно купить модную кожаную сумку
а про цену сумки по новому курсу вообще молчу
АдеКВАтная• 23 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Весёлая тема.)))
Автор, ставьте 100500. Тут уже аукцион нарисовался.)))
Не, тут халявщиц очень много.Советуют по 200, а потом сторожить будут объявление в продавалке чтоб первым ухватить.
Сейчас в секонде на Лесном, за 200 кожу не купишь, да и за 350тоже.
66сезон666серия• 23 мая 2015
какие 25 тыс
вы забыли что-ли в прошлом году все с одного итальянского сайта сп собирали!!!сумка тогда была в пределах 1000 !!!потом отзывы были что каччество не очень((((у меня есть этой фирмы, могу бирку сфотать, купила здесь 2 года назад за 700)))такую чёрную тоже видела , типа под страуса)))ну сейчас около 2-х стоит