Фекла Персиковна• 29 марта 2013

опять пришли монстры.

опять пришли монстры...нет сил сдержать слезы...что-то мне не дается этот второй ребенок...замершая 2 года назад и полгода тщетных попыток....знаю, что это еще не критично, не так много времени стараемся, но каждый раз рыдаю...не знаю, как отвлечь себя...не поверите,уже гардероб прикупила еще нерожденному малышу....
Подметайло• 29 марта 2013
не плачь! не старайся! гардероб не покупай! само придет.

Блинчик Мой• 29 марта 2013
Ну Вы даете... Гардероб то зачем? Больше уделяйте внимания и заботы родившемуся ребенку и не страдайте ерундой.
Скокмоно - стокнуно• 29 марта 2013
мужу сперморграммы и пить маточное молочко, а потом вообще забудьте что вы чего то хотите, отключите желания и старания, и не напрягайтесь вы так, все будет !!!
ya.xxs• 29 марта 2013
у врача были? или просто сами стараетесь?

Многим помогае дюфастон на несколько циклов перед плановой беременностью. Есть и другие варианты, но ТОЛЬКО ВРАЧем рекомендованные!
Скокмоно - стокнуно• 29 марта 2013
сильные старания нагружают организм и он как бы закрывается и напрягается, и дите туда не попадает:) впадите в нирвану:)
Брюнетка в Мармеладе• 29 марта 2013
Да успокойтесь Вы. Я тоже второго планировала забацать в мае, а получилось только в ноябре. А подруга 1.5 года не не получалось. Всему свое время.
автор Фекла Персиковна • 29 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
не могу пройти мимо... старшей уже 5, она во мне мало нуждается, и еще и клянчет сестичку......
автор Фекла Персиковна • 29 марта 2013
Ответ дляya.xxs

были, только флоиеву назначили....
автор Фекла Персиковна • 29 марта 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я понимаю...а как? вот жду лета, поедем на отдых может смогу отвлечься...

Брюнетка в Мармеладе• 29 марта 2013
Еще 1 вспомнила, 3 никак не получалось сделать, очень хотели, лет 6 в пустую. Врачей всех обошли, анализы по сдавали, а в конечном итоге доктор сказал, расслабьтесь и получайте удовольствие. Хорошо расслабились, 4 няньчают.
Olga.Skad• 29 марта 2013
У подруги была подобная ситуация. Пока это было идеей-фикс не получалось ничего. Оба здоровы, все ок, а беременность не наступает. Она три года пыталась, измучилась вся и мужа замучила своими страданиями. Потом махнула рукой и успокоилась. Просто отпустила ситуацию. Сейчас их малышке четыре месяца :)
Я для себя лично приняла, что малыш появится именно тогда, когда нужно ему, чтобы родиться здоровеньким, крепеньким и вырасти самым счастливым и чудесным ребенком.
Успокойтесь и получайте удовольствие от процесса :)
Все у Вас будет хорошо.
taevka• 29 марта 2013
Надо вавку в голове лечить, пока будет вавка-хорошо не будет.
Как лечить не знаю, я очень хочу 3 ребенка, 3 года назад родился мертвый, и сейчас муж грит-младшая идет в 1 класс, пора пупсика делать.
Вроде и жду, но как только задержка пару дней, у меня паника, страх...
ya.xxs• 29 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
были, только флоиеву назначили....
ну, через полгода с момента прошлого визита можно еще разок сходить, попросить дать еще рекомендации
или консультацию еще одного врача устроить себе.

Вообще, правильно иметь мнение 2-3 врачей. Причем, это при любом вопросе.
Редиска Я• 29 марта 2013
Не зацикливайтесь, иначе ваш муж будет думать, что секс вам нужен только для зачатия ребенка.
И вещи еще рано покупать, лучше витамины себе купите для планирующих или для беременных.
ya.xxs• 29 марта 2013
а вообще, секс 1 раз в 3 дня- самое оно для зачатия ( по результатам спермограммы,- НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!)
и лучше в средине цикла,- так больше шансов!
Скокмоно - стокнуно• 29 марта 2013
для профилактики купите мужу маточное молочко и Спеман, нам прописал доктор Козлов(погулите очень хороший врач), не могла забеременнеть, т.к. плохое качество спермы было, попил спеман + не помню или маточное молочко или пыльцу, ну это можно у продавцов уточнить. Ребенку уже 4,4
Скокмоно - стокнуно• 29 марта 2013
нашла только такой , муж пил немного дрйгой, но думаю состав там один и тот же, это вроде куак и БАД , но нам помог:) http://himalayashop.com.ua/catalog/Gruppi_sredstv/...
Брюнетка в Мармеладе• 29 марта 2013
А сестре назначили в одной клинике кучу лекарств, говорят загиб матки, но дочь у нее уже была, второго хотели. Че то она засомневалась в своем враче пошла к другому, он ей сказал, после этого дела, поза березки мин на 30. Вот девочки уже 1.3, третью ждут.
ya.xxs• 29 марта 2013
а мужу спермограмму делали?

Скокмоно - стокнуно• 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
чему быть того не миновать или каждому свое, и все к лучшему, вообщем это я так хотела сказать , что не нужно паниковать, и нагнетать
Pteen4ik• 29 марта 2013
Пока будете нервничать, психовать и т.п. с приходом очередных месячных - ничего хорошего у вас не получится. Занимайтесь с мужем ЛЮБОВЬЮ, а не зачинанием ребенка. Просто получайте удовольствие от процесса, угождайте друг другу побольше. И чего вы так месячных пугаетесь, ну пришли и пришли, вы ж знаете примеры, когда и месячные идут и беременность есть. НЕльзя нервничать, просто нельзя и все!!!!
А на счет фолийки это вам правильно сказали, только пейте ее вместе с мужем. И уж точно не помешает попить витамины для беременных. И я читала уже не раз, что питье Ременса привело к залету ))))
Блинчик Мой• 29 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Как 5 летний ребенок, может не нуждаться в матери?
автор Фекла Персиковна • 29 марта 2013
Ответ дляOlga.Skad
Все у Вас будет хорошо.
спасибо) понимаю, что вы правы. не знаю, как отвлечься...
автор Фекла Персиковна • 29 марта 2013
Ответ дляtaevka
у меня замершая была 2 года назад...тоже очень повлияла на меня...очень страдала(( но у меня теперь прям навязчивая идея родить ребенка, а не получается...
автор Фекла Персиковна • 29 марта 2013
Ответ дляya.xxs
так и стараемся) календарь овуляции - мой настольный календарь)
автор Фекла Персиковна • 29 марта 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спасибо, посмотрим
автор Фекла Персиковна • 29 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ну, конечно, не совсем не нуждается, но я имею ввиду, что уже не совсем малявочный, чтоб за заботами забыть о своей навязчивой идее))..она у меня самостоятельная, + садики, бабушки, 3 часовые тренировки, уйма свободного времени, чтоб мечтать о втором))
taevka• 29 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Мне сейчас кажется, что я знала что ребеночек умрет, я не знала кто у меня будет, ждала девочку, покупала все для девочки, а за 2 дня до родов, мама мне рассказывает-приснился ей сон, что она ходит девочкой по полю и собирают цветочки, малышка похожа на на меня... через 2 дня я родила, а через 5 дней умерла мама... вот такой сон маме приснился, мне почему-то так тревожно стало тогда...
автор Фекла Персиковна • 30 марта 2013
Ответ дляtaevka
там вы потеряли и маму и ребенка? Соболезную вам.....дай Бог будет все хорошо..понимаю после такого сложно решиться еще раз на малыша...
Скокмоно - стокнуно• 06 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
выкиньте его за борт, и вообще забудьте о вашем желании