Соня-сонятко• 23 мая 2015

Если сейчас ножка 15,5см,то какая она будет этой зимой и следующим летом?

Сейчас ребенку 2,2 года.
Непогодка• 23 мая 2015
А какой вес будет у меня к зиме? Температура 27 градусов.

Ситечко для мыслей• 23 мая 2015
это невозможно предугадать. Стопа растет скачками. До зимы может сильно вырасти, а до лета остановится или наоборот.
Чу Ча• 23 мая 2015
Вы шутите? Все индивидуально. На год вперед рост ноги трудно спрогнозировать.
Пацака-задирака• 23 мая 2015
странный вопрос. ребенок активно растет с зимы на весну - поэтому это предугадать невозможно
Анонимушка• 23 мая 2015
А как сыграет Зимбабве против Албании в 2220 году?
Антонина матушка• 23 мая 2015
Я бере через размер.
автор Соня-сонятко • 23 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Я бере через размер.
Спасибо за адекватный ответ
ЯспАкойнаЯ• 23 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо за адекватный ответ
А какой вопрос такие и ответы...
Мля, бабы, вы в декрете совсем мозги растеряли...
автор Соня-сонятко • 23 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А какой вопрос такие и ответы...
как прекрасно, что Вы свою маму Бабой обозвали! Я Вас поздравляю, Вы свои мозги не растеряли, у Вас их просто не было изначально!