23 мая 2015

Девочки что делать,возить ребенка так далеко или нет

Так случилось что нам прийдется сдавать свою квартиру и жить в другом районе это 40 минут маршрутка + ходьба, записались в школу там где наша квартира, там друзья по садику и двору ребенка, + интенсивный ин.яз, учителя рекомендовали вообщем все как нужно, теперь не знаю как ребенок это перенесет, каждый денбь езды туда и обратно после школы, он у меня еще скромненький и эти друзья важны :(
Блины со смайликами 23 мая 2015
так не сдавайте свою
или снимайте рядом
Лиленок 23 мая 2015
Многие возят и дальше. Если Вам лично не трудно - не вижу проблемы
Ситечко для мыслей 23 мая 2015
Если у вас есть время, тогда возите, хотя бы первый класс. Подрастет, сможет и сам ездить.
с_переулочк­а 23 мая 2015
У меня ребенок в школу около часа добирается, ничего, привык
GaleTTa 23 мая 2015
Я бы перевела. Каждый день замотантесь. иИ если скромный ребенок мне кажется наоборот нужно стремиться к новым знакомствам и почаще менять привычную обстановку))
автор Смешнюча 23 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
так не сдавайте свою
или снимайте рядом
это невозможно, нам нужны деньги очень много на лечение
Блины со смайликами 23 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
это невозможно, нам нужны деньги очень много на лечение

Выздоравливайте!
автор Смешнюча 23 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Я бы перевела. Каждый день замотантесь. иИ если скромный ребенок мне кажется наоборот нужно стремиться к новым знакомствам и почаще менять привычную обстановку))
там уже компания они все сдружились
автор Смешнюча 23 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Многие возят и дальше. Если Вам лично не трудно - не вижу проблемы
Спасибо , всегда разумные советы даете, прислушиваюсь, у меня еще мальчик
автор Смешнюча 23 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами

Выздоравливайте!
Спасибо будем ютиться с родителями, жизнь важнее
asjaua 23 мая 2015
Ребёнку должно быть удобно добираться, а не вставать на час раньше и по ветру-дождю на остановках простаивать. Всё остальное корректируется и образование (можно репетитора нанять за непотраченные на проезд деньги) и друзья- дело наживное, тем более в таком возрасте.
И выздоравливайте.
Берюковна 23 мая 2015
Автор, я в своем детстве с мамой жила почти за городом и каждый день туда-сюда с садика - и ничего! Зато все друзья остались, школу не меняла. Ничего страшного в этом не вижу!