Бяки-козяки• 23 мая 2015

С чем носить такие кроссы?

Есть любимые кроссы, раньше носила с легкими льняными брюками коламбия и футболками/рубашками. Теперь брючки закончились, да и хочется что-то посвежее придумать. Посоветуйте, пожалуйста.
СССРовна• 23 мая 2015
Кроссы - обувь для спорта. Вот и носите со спорт. одеждой.
На крайняк, вечернее платье сгодится. Для свежести)

Капитанша• 23 мая 2015
Эти кроссы для бега.
автор Бяки-козяки • 23 мая 2015
Ответ дляКапитанша
Эти кроссы для бега.

Вообще это туристическая обувь, в них можно заходить в воду, лазать по горам и переходить ручьи. Так и называются, Aquatooth
Кружите меня,кружите• 23 мая 2015
у меня такие, довольно грубо смотряться, ношу только под спортивные брюки по назначению
Капитанша• 23 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки

Тогда в чем вопрос? В горах, в воде и переходить ручьи... к этим кроссам подойдет исключительно платья
По сути, ну что можно носить со спортивной обувью? Конечно же спортивные вещи по назначению!
Кружите меня,кружите• 23 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки

да уж, только они мокнут также как и любые другие закрытые кроссовки и сохнут долго
Марс атакует• 23 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки

с шортами короткими джинсовыми.

автор Бяки-козяки • 23 мая 2015
Ответ дляКапитанша

Спортивные вещи разные бывают. Опять же есть пограничный со спортом стиль сафари.
автор Бяки-козяки • 23 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Сохнут мгновенно, возможно подделки и сохнут долго, но эти - нет.
автор Бяки-козяки • 23 мая 2015
Ответ дляМарс атакует

с шортами короткими джинсовыми.

Спасибо, первый нормальный ответ. Есть такая идея, нужно загореть слегка, а то ноги белые - некрасиво
Кружите меня,кружите• 23 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки

если повесить их сушиться, то быстро сохнут, а если пройтись в них по воде и идти в них дальше, то болото в них ощущается еще долго. Я не о подделке говорю.
Кружите меня,кружите• 23 мая 2015
Ответ дляМарс атакует

с шортами короткими джинсовыми.

они массивно смотрятся на ноге, под шорты не красиво
Марс атакует• 23 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

да норм они будут смотреться,если нога не огромная.
автор Бяки-козяки • 23 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Попадала в ливень неоднократно, прям по колено плавала и такой проблемы не было.
автор Бяки-козяки • 23 мая 2015
Ответ дляМарс атакует

6 американская
Марс атакует• 23 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки

6 американская

ну,вполне. 6ка это 37й размер.
Кружите меня,кружите• 23 мая 2015
Ответ дляМарс атакует

у меня 36 размер, выглядят как слонотопы,хотя я стройная, поэтому нощу только под спортивные штаны
Кружите меня,кружите• 23 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки

были сухими в дождь?))
автор Бяки-козяки • 23 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

были сухими в дождь?))

Через 5 минут после того, как села в машину - да.

Кружите меня,кружите• 23 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки

фантастика, у меня даже кроксы дольше сохнут
автор Бяки-козяки • 23 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Видимо, Вы сильно водяная... Правда, у меня кроксов нет и не было, не знаю про них
Робот Вертер• 23 мая 2015
это вы по улице ходите в них?))
автор Бяки-козяки • 23 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
это вы по улице ходите в них?))

Нет, конечно. Парю по воздуху...
Непогодка• 23 мая 2015
я такое и с платьем-рубашкой могу носить...
Кашка-маняшка• 23 мая 2015
Купите кежуал кроссы и носите со всем
а в таких только по горам лазить
Кашка-маняшка• 23 мая 2015
Ответ дляКапитанша
Эти кроссы для бега.

нет, это не беговые:для природы, полазить и прочее, в них хорошее сцепление с поверхностью
Кашка-маняшка• 23 мая 2015
Ответ дляБяки-козяки

Да не красиво будет! Любое назначение кроме отдыха на природе - будет провал
А на природу одевайте спортивные штаны, шорты и прочее, в чем удобно