Оченьценная• 23 мая 2015

Платье для свидетельницы. Посоветуйте каким оно должно быть?

Буду свидетельницей на свадьбе. Не знаю какое платье одеть, так чтоб выглядеть модно, красиво и не вызывающе.
Дюймовочка• 23 мая 2015
Если собираетесь покупать - спросите у невесты. Моя сама попросила красное в пол, потому что у нее с мужем были красные аксессуары и в свидетеля красная бабочка.

автор Оченьценная • 23 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
мое все равно))) а Вам не тяжело было в платье в пол? я имею ввиду конкурсы и т.д.
автор Оченьценная • 23 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
*моей
Дюймовочка• 23 мая 2015
Ответ дляОченьценная

я брала короткое впереди и длинное сзади, все отлично было )
Хранительница чешки• 23 мая 2015
Автор, по своему относительно недавнему опыту свидетельницы на свадьбе скажу, какие выводы сделала для себя:
1. самая удачная длина платья - до середины голени (выглядит эффектно и красиво, при ходьбе не напрягает, на фотках отлично получается, нагнуться/присесть, чтобы, например, поправить подол платья невесты, не стремно (в коротком платье при таких раскладах не особо удобно, в длинном - ноги запутываются, хотя в повседневной жизни я длинные юбки тоже ношу)). Пока гуляли на фотосессии, наблюдала девчонок-свидетельниц в платьях в пол, большинству было неудобно не столько ходить, сколько именно вот помочь в чем-то невесте (если у невесты платье длинное и пышное, то Ваша помощь ей вероятнее всего понадобится, а если еще и со шлейфом, который пристегивается-отстегивается, то 100% понадобится)
2. в большинстве случаев красное платье свидетельницы на фоне невесты не смотрится, по крайней мере, на мой взгляд. Зато вот лиловое, бирюзовое, темно-синее (только не ярко-синее и не пошло-синее) - очень даже. Но тут надо смотреть на оттенок платья невесты
Это вот лично мои впечатления)
автор Оченьценная • 23 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
Это вот лично мои впечатления)
спасибо огромное!)))
Ермолайчик• 25 мая 2015
Зайдите на мою страничку, если интересно, я в нем была свидетельницей. Удобно и красиво! Это от ТМ Юнона