Всем день добрый.
Нужен человек, который будет писать уникальные описания товаров. Тематика: кроватки, комоды, коляски, автокресла- детская тематика (возможно, что в дальнейшем будет еще что-то).
Описание должно быть в районе 1500знаков за карточку товара. Описание уникальное 90% уникальность должна быть. не меньше.
У товара может быть несколько расцветок, нужно к карточке товара добавить еще и остальные фотки (именно картинки, описание еще не надо, описание будет только одно+кол-во картинок, смотря какая модель).
Работать на дому.
Пишите предложения по цене за 1000 знаков и за добавление доп.картинок-фоток.
p.s. описание может быть как предоставлено, так и самому искать, бывает по-разному.
Работать на дому.