Налитое яблочко• 23 мая 2015
Покупать этот купальник? Что смущает? Фото
Что то меня смущает... Что Вам в нем не нравится?
С пушапом
Результат:
вже голосів:
128 (80.5%)
Искать дальше
31 (19.5%)
Покупать
Я не такая• 23 мая 2015
Меня смущает в этом купальнике- модель на которой он показан, девочка как вобла, вот вам и не нравится)))и он ей великоват
Иванка Бур• 23 мая 2015
Для модели купальник большой и плавки на попу перетянуты, чтоб казалась заниженная посадка. Думаю, если плавки нормально одеть, у них будет нормальная посадка.
minutochka• 23 мая 2015
если это Вы в купальнике, то мне кажется, что он Вам велик, он не на худенькую, а на ’формы’
Должна быть попа и грудь
Бабушка мороз• 23 мая 2015
Давайте обсудим фигуру, что вам не нравится, девочки? Тело очень женственное и талия есть и ножки красивые, мне нравится, что тело нежное, не прокаченное. Просто няшечка по-моему и совсем не худая, как раз самый сок
Всех анонимов аноним• 23 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
фигурка деревяненькая, просто столбик.
Lux Aeterna• 23 мая 2015
плавки рассчитаны на круглую задницу здесь, а вам надо cheeky или плоавки на завязках. эта модель бандо с перекручиванием нарядно смотрится в однотонном варианте
margoshaaa• 24 мая 2015
Смущает то что купальник совсем не по размеру подобран
Ну и соглашусь с предыдущим постом что плавки совсем не ваша модель