ЗлойанОним• 23 мая 2015
Хочу спилить ветки деревьев под окном. Многоэтажка.
Ситуация такая.
Живем в 9-ти этажке 2 этаж.
Перед окном участок земли активисты дома засадили разными деревьями. (при чем активисты все с верхних этажей, как на зло//)
Деревья растут и начинают закрывать доступ света в окна. Мало того что сторона северная, так еще и деревья...
Вот возможно ли как либо обрезать хотя бы их... уже не говорю стезать. Просто еще пару лет и уже будет склеп и не квартира...((
Живем в 9-ти этажке 2 этаж.
Фамильная фондюшница• 23 мая 2015
Нам в ЖЕКе сказали,что дерево должно расти не ближе пяти метров до дома.Если растет дерево дальше пяти метров от дома,то спилить его нельзя,можно только обрезать ветки.Если дерево ближе пяти метров,вы можете подать в ЖЕК заявку и они сами спилят под корень.Главное,потом с соседями не переругаться.
Куколка-мяуколка• 23 мая 2015
Уксусом ежедневно поливайте или уксусной кислотой и через месяц у вас будет поле))) мы так избавились от ужасного тополя, с которого пух падает!