Залетная Я тут• 23 мая 2015
Девочки, выручайте) очень нужны идеи для креативного подарка девочке 13 лет
Девочки, выручайте) очень нужны идеи для креативного подарка девочке 13 лет.
Повод: окончание школы и спортивных секций с отличными результатами.
Просто хочу сделать ребенку приятно. Бюджет до 500 грн.
Фантазий ноль, все мечты реализовали на ДР и другие праздники.
Залетная Я тут
• 23 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Может впечатление ? Бодо посмотрите
у нас хоть и областной город, но впечатлений 0
Залетная Я тут
• 23 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
фото девочки на холсте, или сертификат на фотоссесию
не вариант пока, эта идея запланирована на позже
Залетная Я тут
• 23 мая 2015
Ответ дляKilteni
Мне понравилась идея одеяла, на котором напечатаны семейные фото с фильма ’Мачеха’, но в 500 грн вы не уложитесь (
можно по подробнее
ATrohimtchuk• 29 мая 2015
портрет поп-арт. Вы присылаете фото, а по нему делают портрет. Если девочка посещала спортивные секции так сделайте портрет с ее достижениями, наградами. Это память надолго. Подробнее посмотрите здесь