Аноним_1503• 23 мая 2015
Заспокійливе
Дівчатка, яке хороше заспокійливе?
РозаФиалковна• 23 мая 2015
Мені нервохель допомагає. Невролог радила. Не раз виручав цей препарат. Останнього разу після похорону ніяк не могла заспокоїтись. Після прийому препарату я знову змогла бути нормальною мамою для своїх малюків
Мочалкин блюз• 23 мая 2015
Вообще нужно понимать с какой целью необходимо успокоительное. Если просто нервы расшатались, то подойдет любое из предложенного. Да хотя бы и одна валерьянка в таблетках (лучше болгарская). Только пить ее нужно долго, чтобы накопить эффект. А если это уже депрессия, то нужно обязательно к врачу. Если надо, то посоветую куда обращаться за высококвалифицированной помощью.
Іра Мельник• 23 мая 2015
Кватеро настойка, роблять в аптеках, усе на травах та дешево, підходить і вагітним та підчас лактації.