kires• 24 мая 2015

Работа на дому. Модератор сайта знакомств

Предлагаю работу модератором сайта знакомств.
Если Вы:
- усидчивы и трудолюбивы
- готовы проводить минимум 6 часов в день в интернете
- спокойно относитесь к монотонной и однообразной работе

Ваша работа на данном интернет проекте будет заключаться в модерации фотографий по четко установленным правилам. Вам высылаются фотографии и Вы занимаетесь их сортировкой по категориям в личном кабинете.
АККАУНТЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО НА ОСНОВАНИИ ПРОХОЖДЕНИЯ ТРЕНИНГА.
Зарплата выдаётся работнику целиком 100% - никаких отчислений модераторы никому не платят.
Наша компания готова предложить конкурентноспособную заработную плату, график работы на Ваш выбор из предложенных 6-ти часовых интервалов.

Сразу оговариваюсь, что сначала надо пройти стажировку 10 тыс фотографий бесплатно с процентом ошибок меньше 7,5%. Но это нормально. Такое большое количество фотографий нужно не для того, чтобы забрать у Вас деньги и заставить Вас бесплатно работать. Это как стажировка. Нужны компетентные сотрудники, которые будут правильно оценивать фотографии и Вы как бы "набиваете руку" на данном количестве. Если Вас это не устраивает, то это работа не для Вас. Как и в любой работе нужна практика, чтоб свести количество ошибок к минимуму.

Кого заинтересовало, можете спрашивать интересующие вопросы. Кто не верит либо такая работа не нужна проходите мимо, сейчас с работой очень туго, если хоть один человек сможет заработать, дайте ему эту возможность
автор kires • 24 мая 2015
Ответ дляGingy

Во-первых, это время лучше потратить на самообразование или составление грамотного резюме для поиска нормальной работы. Вы, кстати, так и не ответили, сколько времени отводится на ’стажировку’.
Во-вторых, никто не утверждает, что у Вас там непременно развод (хотя скорее всего), но отношение к соискателям свинское.

Да лучше искать нормальную работу, особенно в теперешней ситуации в стране.Но кушать хочется сейчас... И выше я ответила, что по времени никто не ограничивает как обработаете так обработаете

leniwec• 24 мая 2015
Ответ дляkires

За сколько вот, например, вы обрабатали эти 10 тыс. фоток?
mango-yurist• 24 мая 2015
ссылка на правила сгорела
автор kires • 24 мая 2015
Ответ дляmango-yurist
ссылка на правила сгорела

у меня открывается странно, могу word файлом скинуть
MyMiracle• 24 мая 2015
Ответ дляТрапеция
10 тыс фото бесплатно? А потом будет ответ: извините, но вы нам не подходите. Пахнет обманом.

+100500............ даже лень писать, что это развод педалей и копыт... я так прикинула.. на кой хрен платить зп, если можно постоянно нанимать новых лохов разобрать следующие 10 тыс фото)))))))))))))))))))
автор kires • 24 мая 2015
Ответ дляleniwec

за 5 дней
Снежана Денисовна• 24 мая 2015
Ответ дляkires

за 5 дней
А тест с какой попітки прошли? Меня крайне смущает что целующиеся геи относятся к категории ’друзья’, а фотография где барашик сосет сисю девушки к ’єротике’

ORTania• 24 мая 2015
в том году пробовала я эту работу, ну его, у каждого свое понимание фото, каждое надо проверить в гугле... лучше уже отзывы писать, хоть есть гарантия оплаты
atews• 24 мая 2015
Ответ дляGingy
Девочки, не ведитесь, пожалуйста на эти ’бесплатные стажировки’. Любая работа должна оплачиваться. Для проверки качества сортировки достаточно дать тестовое задание на сотню-две фоток.
И да, работаю в компании, где оплачиваются все тестовые задания. Считаю это правильным. А у автора какая-то ерунда ’на лоха’.
было уже такое объявление с полгода назад, я почитала и тоже не решилась 10 000 фоток за бесплатно просмотреть...
Rabota В интернете• 24 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua

фу ты какая мерзость, хорошо хоть барашек гею сисю не целует
Rabota В интернете• 24 мая 2015
А что автор среди ваших земляков желающих для такой работы не нашлось? Или там у вас все в шоколаде?