Предлагаю работу модератором сайта знакомств.
Если Вы:
- усидчивы и трудолюбивы
- готовы проводить минимум 6 часов в день в интернете
- спокойно относитесь к монотонной и однообразной работе
Ваша работа на данном интернет проекте будет заключаться в модерации фотографий по четко установленным правилам. Вам высылаются фотографии и Вы занимаетесь их сортировкой по категориям в личном кабинете.
АККАУНТЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО НА ОСНОВАНИИ ПРОХОЖДЕНИЯ ТРЕНИНГА.
Зарплата выдаётся работнику целиком 100% - никаких отчислений модераторы никому не платят.
Наша компания готова предложить конкурентноспособную заработную плату, график работы на Ваш выбор из предложенных 6-ти часовых интервалов.
Сразу оговариваюсь, что сначала надо пройти стажировку 10 тыс фотографий бесплатно с процентом ошибок меньше 7,5%. Но это нормально. Такое большое количество фотографий нужно не для того, чтобы забрать у Вас деньги и заставить Вас бесплатно работать. Это как стажировка. Нужны компетентные сотрудники, которые будут правильно оценивать фотографии и Вы как бы "набиваете руку" на данном количестве. Если Вас это не устраивает, то это работа не для Вас. Как и в любой работе нужна практика, чтоб свести количество ошибок к минимуму.
Кого заинтересовало, можете спрашивать интересующие вопросы. Кто не верит либо такая работа не нужна проходите мимо, сейчас с работой очень туго, если хоть один человек сможет заработать, дайте ему эту возможность
Если Вы:
- усидчивы и трудолюбивы
Ответ дляGingy
Во-первых, это время лучше потратить на самообразование или составление грамотного резюме для поиска нормальной работы. Вы, кстати, так и не ответили, сколько времени отводится на ’стажировку’.
Во-вторых, никто не утверждает, что у Вас там непременно развод (хотя скорее всего), но отношение к соискателям свинское.
Да лучше искать нормальную работу, особенно в теперешней ситуации в стране.Но кушать хочется сейчас... И выше я ответила, что по времени никто не ограничивает как обработаете так обработаете
Ответ дляТрапеция
10 тыс фото бесплатно? А потом будет ответ: извините, но вы нам не подходите. Пахнет обманом.
+100500............ даже лень писать, что это развод педалей и копыт... я так прикинула.. на кой хрен платить зп, если можно постоянно нанимать новых лохов разобрать следующие 10 тыс фото)))))))))))))))))))
Снежана Денисовна• 24 мая 2015
Ответ дляkires
за 5 дней
А тест с какой попітки прошли? Меня крайне смущает что целующиеся геи относятся к категории ’друзья’, а фотография где барашик сосет сисю девушки к ’єротике’
Ответ дляGingy
Девочки, не ведитесь, пожалуйста на эти ’бесплатные стажировки’. Любая работа должна оплачиваться. Для проверки качества сортировки достаточно дать тестовое задание на сотню-две фоток.
И да, работаю в компании, где оплачиваются все тестовые задания. Считаю это правильным. А у автора какая-то ерунда ’на лоха’.
было уже такое объявление с полгода назад, я почитала и тоже не решилась 10 000 фоток за бесплатно просмотреть...
Rabota В интернете• 24 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
фу ты какая мерзость, хорошо хоть барашек гею сисю не целует
Rabota В интернете• 24 мая 2015
А что автор среди ваших земляков желающих для такой работы не нашлось? Или там у вас все в шоколаде?