Качка в тапцях• 15 мая в 08:16
Сталось как мечталось, вот встретила бывшего 13 лет спустя
В аэропорту, летела с отдыха. Вот пригласил ближе к вечеру куда то сходить, посидеть.
Честно говоря я сейчас в лучшей своей форме, но я не живу в этом городе, могу остаться на пару дней.
Вы бы что сделали на моем месте?
Качка в тапцях
• 15 мая в 09:08
Ответ дляДу да ду да ду
Ми про людей, чи окремо колишніх чоловіків)?
Тоді, так. Як людина жінка їм явно не цікава. А присунуть за відомою адресою без гемора і за невеличку дєнєжку-вай нот.
А яким чином тоді він намалювався?
Это исключительно выводы исходя из вашего опыта, я лично не знакома с людьми которые присовывают, как вы выразились за денежку🤷🏼♀️
Иногда люди в аэропортах потому что они тоже куда то летают
Ду да ду да ду• 15 мая в 09:08
Ответ дляКачка в тапцях
потратив небольшую денежку Тут мені доведеться Вас процитувати
’Не у всех хорошие умственные способности, это нормально’
Ду да ду да ду• 15 мая в 09:09
Ответ дляКачка в тапцях
Получается, улетел он из города своего?
Качка в тапцях
• 15 мая в 09:10
Ответ дляДу да ду да ду
Получается, улетел он из города своего?
Да, улетел и поэтому пригласил сегодня встретиться. Именно☝🏻
Ду да ду да ду• 15 мая в 09:12
Ответ дляКачка в тапцях
Удалено администрацией...
Качка в тапцях
• 15 мая в 09:17
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 15 мая в 09:18
Колишнього залишила би у минулому. Вам не вистачає чоловічої уваги?
Замріяна• 15 мая в 09:22
Ответ дляКачка в тапцях
Удалено администрацией...
Хорошо, что вы осознаете свои недостатки, это уже шаг к развитию!
Жена_КотораяСтена• 15 мая в 09:25
И 13 лет ей всё мечталось, мечталось, а теперь и не знает как поступить.
Решите за неё, советчицы, а то взрослой тётке ни ума, ни самостоятельности в принятии решений не прибавилось за годы мечтаний.
Качка в тапцях
• 15 мая в 09:28
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А знаете по какой причине люди обесценивают и унижают незнакомых им людей?
По причине отсутствия уверенности в себе и отсутствия собственной самоценности.
Жена_КотораяСтена• 15 мая в 09:32
Ответ дляКачка в тапцях
По вашему посту и вашим ответам мы все явственно увидели как же сильно у вас отсутствует уверенность в себе и собственная самоценность.
Работайте над своей самооценкой усиленно.
Качка в тапцях
• 15 мая в 09:36
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я абсолютно не нуждаюсь в советах человека которому необходимо поработать над своим воспитанием.
Вимагаю спілкування• 15 мая в 09:45
Ответ дляКачка в тапцях
Я абсолютно не мучаюсь, я сижу в кафе, завтракаю и наслаждаюсь видом
Та всі вже помітили))
Вимагаю спілкування• 15 мая в 09:48
Ответ дляДу да ду да ду
Получается, улетел он из города своего?
Прилєтєл і авторка теж)) він пішов по справах, авторка в кафе мучитися що робити лишитись на пару днів чи їхсти додому)
Вимагаю спілкування• 15 мая в 09:49
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ой у авторки навпаки все)) саме тому вони створила тему і не знає як поступити
Анонім Завгосп• 15 мая в 10:36
Вы придаете этой встрече слишком много важности. Лучше езжайте домой.
ЛісАпетная• 15 мая в 10:58
Ответ дляКачка в тапцях
Этот тоже нормальный, не знаю почему для большинства бывший = козел🤷🏼♀️
Себе под стать выбирали.
Экспертиза• 15 мая в 11:10
Ответ дляКидстаффовна
Я не на вашому місті, автор. В мене бивший, теперішній, один. Я однолюб, так склалось. Якщо людина була цінна для вас, ви 13 років жили б поруч. Якщо цінності немає, тоді в чому сенс посиденьок? І одну річку, як кажуть..
А якби ’бивший’ теперішній від вас пішов, а ви б зустріли іншого, тоді ви хто? 🤣 Багатолюб? 🤡
ФФФФристайла• 15 мая в 11:51
Ответ дляКачка в тапцях
Затусить не знаю, но увидится мне интересно, правда хотелось бы все свои шикарные наряды
Вы там припьете бокальчик, второй и все)) я как бы понимаю вашу цель - показать ему, кого он потерял. Но там важно прям королевой прийти и уйти царицей. Не упасть в своей короне. Если сможете, идите.
Опля Картопля• 15 мая в 11:54
Ответ дляКачка в тапцях
Вы мне приписываете какие то свои рандомные фантазии? Зачем?
Не все женщины вещи которых берут, по себе не стоит судить.
Ідіть собі спокійно на побачення і насолоджуйтеся життям, чого ви тут відгавкуєтеся?)
Ms. Скромность• 15 мая в 12:23
Ответ дляКачка в тапцях
Как одно другому мешает?
Ну, нормальним заважає, а слабим на передок піськострадаліцам, судячи з теми, ні)))
Ms. Скромность• 15 мая в 12:25
Ответ дляКачка в тапцях
Чогось згадалася притча про курку, що біжить від когута і оглядається/переживає чи не зашвидко біжить
Ms. Скромность• 15 мая в 12:26
Ответ дляКу-кусик
Если в лучшей форме, то обязательно надо показать, чтобы выкусил кого потерял
Або навпаки результат буде)))
Ms. Скромность• 15 мая в 12:40
Ответ дляfrom Ukraine
У вас проблемы с логикой. Мужик тот охереет.
Ехайте лучше в свой город,
Блін, читаю автора і згадалася, як колись ненароком прийшлось чути розмову двох мужиків за сусіднім столиком, коли музика стисла. Так гадаю, що йшлося про зустріч колишніх однокласників, бо чула жєвже лиш продовження:
- клас, а багато приїхало?
- так, більше половини точно
- Ольга тж була? Пам´ятаєш, яка у вас любов була?
- була...
-І як?
- та..... яка була й*****та на голову, така і лишилась. Лиш постаріла на 20 років)))
- клас, а багато приїхало?
- так, більше половини точно
- була...
-І як?
Ms. Скромность• 15 мая в 12:41
Ответ дляfrom Ukraine
Ехайте лучше в свой город,
Ну що ж Ви так, мужик днював і ночував в аеропорту, щоб автор його ’випадково’ зустріла)))
Ms. Скромность• 15 мая в 12:43
Ответ дляСвідок Перемоги
уже у него под подъездом? ждете пока мусор выйдет выносить?
Як тцк))))
Ms. Скромность• 15 мая в 12:46
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Жертва інтернет-психолУХів))))
Ms. Скромность• 15 мая в 12:47
Ответ дляВимагаю спілкування
Та ні, каже, що перед вильотом її побачив))