Маурита• 24 мая 2015
Тан в окрошку!!! Невероятно вкусно!))
Спасибо девчонкам, кто вчера посоветовал. Он немного соленый, резкий - супер. Одной бутылкой развела кефир, вполне достаточно. И на соль теперь то, что нужно
Ду да ду да ду• 24 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
А что такое тан?
кисломолочный напиток, он же айран
Крутышка-Пышка• 24 мая 2015
в супермаркете покупала там где грузинскую выпечку продают, а также брынзу и тан заправленный зеленью. люди, какая вкуснотища, его и так можно выпить, не дожидаясь пока будут готовы другие продукты на окрошку
Быстровочка• 24 мая 2015
тоже с ним делаю, и мне нравится, и мужу, а сын не очень, ему сыворотка больше нра.
Чудо-Рыба-кит• 24 мая 2015
Ответ дляkunnata
девочки поделитесь рецептиком окрошки
Колбаска(мясо вареное),яйца,огурец,редиска,кубиками жаренная картошка и много зелени(укроп,лук,салат) и заправка бивает разная.Моя любимая вода,сметана,чуток майонеза и сок лимонний или лимоннач кислота.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Жаренная картошка
Я отвариваю в мундире и режу кубиками.
Чудо-Рыба-кит• 25 мая 2015
Ответ дляzag
Жаренная картошка
Я отвариваю в мундире и режу кубиками.
А вы попробуйте как-то,очень вкусно.