ЛисАпедная• 29 марта 2013

Помогите выставить цену на платье с дефектом

Есть платье,  натуральный шел, украшено камнями MANGO. Платье новое с этикетками, но имеет дефект -  мелкие затяжки. Фото с затяжками прикреплю
За сколько его можно продать? И стоит ли вообще продавать с таким дефектом?
автор ЛисАпедная • 29 марта 2013
вот фото

Sharlotka• 29 марта 2013
ммм а затяжки не кажутся мелкими.... может так искажает...я думаю за 30 % от цены купят
Sharlotka• 29 марта 2013
ведь их же можно аккуратненько вовнутрь спрятать )))) будет не так видно.... не всмысле обмануть покупателя
Ватный Пупс• 29 марта 2013
На каждый товар свой покупатель,главное предупредить об этом в объявлении и выставить фото,как Вы и пишите.
50% от цены
автор ЛисАпедная • 29 марта 2013
проблема еще в том, что незнаю какая ему цена. Мне его привезли с Европы, на ценнике цена 99,9 евро. Как по мне то дорого, возможно было куплено дешевлена на распродаже
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2013
Ответ дляSharlotka
а можно цветок подобрать на место затяжек
Sharlotka• 29 марта 2013
за сколько бы Вы его купили? Покажите полностью фото...как же мы Вам поможем если видели только рукав
автор ЛисАпедная • 29 марта 2013
Ответ дляSharlotka
ткань очень тонкая, боюсь не испортить еще больше..
Sharlotka• 29 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
рядом с рукавов с камнями будет смотреться аляписто

автор ЛисАпедная • 29 марта 2013
а затяжки не только на плече((
Дайте подуться• 29 марта 2013
за 100 грн заберут быстро
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2013
Ответ дляSharlotka
не будет. Посмотрите на фото платья.
Главное - правильно подобрать..
Но, исходя из того, что затяжки по всему платью, цветок - не вариант
Sharlotka• 29 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
а затяжки не только на плече((
ммммммммм....ну незнаю я думаю никто не купит...... только на затяжестую вечеринку (не обижайтесь) а так платье классное
Sharlotka• 29 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не будет. Посмотрите на фото платья.
Главное - правильно подобрать..
на вкус и цвет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 марта 2013
какой размер? я бы взяла , но не дорого.
автор ЛисАпедная • 29 марта 2013
размер M,L За сколько бы взяли?
Sharlotka• 29 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы собрались на затяжечную вечеринку
Персонаж Аноним• 29 марта 2013
Платье красивое но вот затяжки
автор ЛисАпедная • 29 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
размер M,L За сколько бы взяли? Длинна 82 см, ПОГ 47 см, ПОТ 36 см, ПОБ 50 см

Мааарковная• 29 марта 2013
Девочки, зачем Вам платье в затяжках? Ну купите за 100 грн, а дальше.... не пойму. Я бы и бесплатно такое не одела. Автор же не зря хочет продать, хотя уже миллион раз писали есть Продавалка. Автор не хочет носить такое платье, а Вам зачем это надо?!
Бабушка-байкерша• 29 марта 2013
Мне нравиться, забрала б.А спина такая открытая или еще молния выше закрывается
автор ЛисАпедная • 29 марта 2013
не такие там уж и страшные затяжки, я бы носила, но не мой размер(( Я просто спросила, что бы выставить адекватную цену
Бабушка-байкерша• 29 марта 2013
А где еще затяжки есть?
автор ЛисАпедная • 29 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
спина открытая, молния внизу
автор ЛисАпедная • 29 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А где еще затяжки есть?
давайте емейл, вышлю фото в большом формате
Мааарковная• 29 марта 2013
цена 20 грн. Вы спросили, я ответила.
Я шалунья• 29 марта 2013
Очень смелое платье,если б спина была не такая открытая купила б
Незнакомлюся• 29 марта 2013
Очень симпатичное платье, и спина бомба!
автор ЛисАпедная • 29 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
а как на счет цены?
Я шалунья• 29 марта 2013
Простите,но я не Ваш покупатель)))-слишком смелое платье для меня))Можете попробовать продать за 150 грн.