ЛисАпедная• 29 марта 2013
Помогите выставить цену на платье с дефектом
Есть платье, натуральный шел, украшено камнями MANGO. Платье новое с этикетками, но имеет дефект - мелкие затяжки. Фото с затяжками прикреплю
За сколько его можно продать? И стоит ли вообще продавать с таким дефектом?
ЛисАпедная
• 29 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
Простите,но я не Ваш покупатель)))-слишком смелое платье для меня))Можете попробовать продать за 150 грн.
спасибо
Я шалунья• 29 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не будет. Посмотрите на фото платья.
Главное - правильно подобрать..
Но, исходя из того, что затяжки по всему платью, цветок - не вариант
Главное - правильно подобрать..
Вариантом может быть,если верх расшить биссеринками-как бы россыпь сделать.
Незнакомлюся• 29 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
Я думаю, что за 150 грн. с такими дефектами не возьмут!
Я шалунья• 29 марта 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Ну,можно поставить что возможен торг