Мама фифти цента• 24 мая 2015
Так я толстушка или тросточка? как жить с такими параметрами?
Очень интересно посмотреть результаты опроса.
Полненькие позволяют себе упрекать тех, у кого не висит попа и нет груди .
В тот же момент втихоря завидуют и искоса посматривают на худышек.
Худышки же - покупают лифы с тройным пуш-апом ( виктория сикрет зарабатывает))), но гордо кричат что могут кушать ночами сладкое и кушать все подряд.
Вы согласны?
Какая же ты красотулечка?
Можно выбирать несколько вариантов ответа.
Вы согласны?
Какая же ты красотулечка?
Результат:
вже голосів:
77 (36.32%)
я красотулечка, у меня нет весов.
46 (21.7%)
вес от 65 кг, меня устраивает все.
36 (16.98%)
всегда поглядываю на других дефченок,
18 (8.49%)
завидую, худею, но вес от 85 кг
16 (7.55%)
вес до 48 кг, мне пофиг
14 (6.6%)
я супер тистечко, вес от 85 кг
5 (2.36%)
мой вес до 48 кг, страдаю .
Мама фифти цента
• 24 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
А если 55 и есть весы, куда нажимать? ))
тогда просто читать)))
Баба-царьлебедь• 24 мая 2015
Ну якщо зріст 182см і вага 48кг) мабуть занадто?
.ососбисто моя ідеальна вага 58кг) підкачаного струкого тіла) бо 58кг безь мьязів при моєму зрості виглядає не дуже
Мама фифти цента
• 24 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так ответов не видно
блин....куда нибу-дь уже жмите. представьте что у Вас нет весов.
Кубик Рубика• 24 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
тогда просто читать)))
агась меня 56 кг.я какая7
Мама фифти цента
• 24 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
а от 45 до 85 - это тоже просто читать? я от 65, но не устраивает все)
много цыфр дл меня. считайте что Вам повезло , жмите что Вы красотулечка. поднимайте себе самооценку.
Мама фифти цента
• 24 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
И не лень такие дерьмоопросы устраивать...
а шо?мне надо было свои трусы выставить на продажу? или пойти обгадить деток с необычными именами?
ГендиреХтор• 24 мая 2015
пффф у меня вес от 65 при росте 186, при этом я худая красотулечка с формами, без весов
Чебуратор• 24 мая 2015
А я люблю накачене тіло, рельєфне, і тут вже вага ні дочого. Люблю прес у дівчат з кубиками, просушений і попу горіх, ось на таких я задивляюсь це мій ідеал. І сама пашу в спорт залі. Хоча я шопоголік, але всі гроші впершу чергу на тренера, харчування витрачаю. У кожного свої смаки та пріоритети
бибизяна• 24 мая 2015
Худенькая и стройная. Но грудь 2 размера. Когда лёжа на спине - ну чисто пацан. А парень заглядывается на обладательниц 4. Хотя им всем до моей стройности далеко. Завидую тем, кто при маленьком весе имеет большую красивую грудь.
ГендиреХтор• 24 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
я когда весила 55кг при росте 186 выглядело как анорексия с торчащими костями. 48 при 182 даже сложно представить- это кость из пуха?)))
Русская Богатырша• 24 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
тогда просто читать)))
Опрос неправильно создан ибо 60 кг при росте 150 см и 180 см - это две большие разницы.
Таракашечка• 24 мая 2015
89 кг при 183 см росту. не мелкая я. все есть, все устраивает, кроме целлюлита и складки на животе, когда сажусь. при 64 - я страшная: торчат бедренные кости, шея длинная и тощая, локти и плечи - жесть. Ну и грудь - первый размер... Оптимально - 74 - самое комфортное для меня место на моей весовой линейке с 2м размером в бюсте. Была 94 после родов - много очень, трудно, страдают очень суставы, болят... Зато буфера завидные ;), хотя спать мешают. Сейчас в процессе похудания, до 74 одним махом не добегу, но до 83 - планирую. Сейчас лифчики 5 размера отдала сестре - жаба давит, когда меряю - не хватает уже достоинства для них. Пока бегаю с 4м, меньше 85 - будет 3й... но ничего.
Самое большое открытие - при 94 меня так же любили как и при 64. Ничего не изменилось. И в плане поклонников, не гуще и не реже. Взгляды меня не смущают и никому не завидую. Не комфортно лет ом в жару с 30 кг лишнего веса. С 25 - уже легче ;) уже ноги не болят ;)
Таракашечка• 24 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
неДодекаэдр• 24 мая 2015
я завидую стройным. они все ведьмы. жрут и не полнеют... ну куда это годится???)))
а мне потей , не ешь все подряд... страдай от вкуснейшей выпечки которю низя много... эх... и жирных не переварию. вот прям тошнит от них... фу. и нинада про гармоны! в общем уважуха тем, кто прилагает усилия для создания красоты.