Умничка-помощничка• 24 мая 2015
От какой цифры замер? Фото
Мишка-шалунишка• 24 мая 2015
Ответ дляlunabella
Длина до края носка 17см.
Автор, вы шутите? Миллионная тема.
Миллионная, Вы правы! Но есть те, кто напишет с уверенностью, что, замер, они видят от ’1’ именно на этом фото
Запасная спина• 24 мая 2015
как же должно икаться тем умникам,которые сантиметры без цифры 0 навыпускали
АсобеннАя• 24 мая 2015
От нуля. Длина стельки на фото до края стельки 17 см. Это что, очередной тест по теме от нуля или от единицы?
Пугачиха• 24 мая 2015
Автор, в 1 см 10 мм, начинаем считать 1,2,3 мм... большие цифры это см.
Замеры стельки на фото 17 см.
Трахтибидох• 24 мая 2015
17см
Когда уже дойдет уже до некоторых, что все измерения начинаются с 0, а не с 1. Просто автор перестраховывается. Удачных продаж
АсобеннАя• 24 мая 2015
Не ну так не честно, а где же участники секты: Меряю от единицы, на фото стелька 16 см?
Молчунья• 24 мая 2015
Ответ дляповаренок
и я всё жду! Ну хоть 1 то должен объявится)))
а может автор как раз нас и проверяет
АсобеннАя• 24 мая 2015
Ответ дляповаренок
А может это автор, сейчас читает и молчит в недоумении, что все так дружно отвечают от нуля.
Умничка-помощничка
• 24 мая 2015
Ответ дляМолчунья
от 0
полная длина стельки 17,
на ножку до строчки - приблизительно 16
полная длина стельки 17,
на ножку до строчки - приблизительно 16
На ножку 16 см подойдет?
Молчунья• 24 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
На ножку 16 см подойдет?
пальчики должны заканчиваться на линии отстрочки, если точнее - там 15,8
Если Вы правильно меряете ножку своего ребенка , то они Вам ВПРИТЫК, запаса - НЕТ.