Посудомойка• 24 мая 2015
Черный голубь бросился на окно,с ним два белых.Сильно испугали и улетели.К чему?
Бабка_в_кедах• 24 мая 2015
Засмотрелись!
Испугались, ясное дело, бабах в стекло. ничего. Это только птички, ну и хорошо.))
olkabarabolka20• 25 мая 2015
К тому, что окна чистые)))
Ко мне как-то залетал в квартиру голубь и стриж. 10 этаж. Ничего такого не было. Никто не умер, даже голубь. Кошка почему-то его проигнорировала... а вот стрижа чуть не съела, пока я его ловила по балкону. В результате: кошка в мыле-пене, а стриж написал мне в руки от страха. Вот и вся неприятность)))