Мао_Мяо• 29 марта 2013
Как поступить? оказалось не Зара , а китайская копия.
Не знаю что делать ,купила здесь на кидстаффе брюки Зара, размер мой, только вот когда получила их немного была расстроена , оказалось это не Зара , а китайская копия, пошито не совсем аккуратно и запах, как из старого шкафа, побоялась даже их надеть примерять, вот теперь сижу и не знаю что делать , постирать и носить или требовать возврата от продавца, так как он продавал их не как китайскую реплику . Хоть брюки с бирками. Вы бы на моем месте носили их или все же вернули продавцу ?
Мао_Мяо
• 29 марта 2013
Ответ дляВредняжка
А продавцу писали? Что говорит?
написала только-что , жду ответа
Мао_Мяо
• 29 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
приглашайте продавца
написала еще одн описьмо, если не ответит то уже точно приглашу сюда