Апрель Ивановна• 24 мая 2015
Белок в моче 0,066
Может у кого-то было?Это очень серьезно?Просто очень переживаю.К доктору попаду в понедельник.
Иннуська72• 24 мая 2015
Плохо. Может быть цистит или пиелонефрит. Готовьтесь принимать антибиотики. Выздоравливайте!
Лагшмивара• 24 мая 2015
не поняла, вы что предыдущие ответы не запомнили, так прочитайте снова, а не дублируйте темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-985576
Апрель Ивановна
• 24 мая 2015
Ответ дляЛагшмивара
Не надо мне говорить,что делать!
Апрель Ивановна
• 24 мая 2015
Ответ дляNadyxa-2
доктор скажет сдать повторно.купите стерилую емкость в аптеке и пересдайте,разве что проблемы и до того с почками были,но тогда бы его намного больше было
проблем с почками не было никогда.Сдавала в стерильной емкости)
Жена сантехника• 24 мая 2015
подмывайтесь перед тем как сдаете мочу
во влагалище- ватку
а после этого мочитесь в банку
пересдайте таким образом
и будет все ок
во влагалище- ватку
а после этого мочитесь в банку
пересдайте таким образом
и будет все ок
Апрель Ивановна
• 24 мая 2015
Ответ дляГалябалована
какие у вас лейкоциты, есть ли эротроциты?
эротроцитов нет,лейкоциты 12-25
Галябалована• 24 мая 2015
лейкоциты очень повышени норма 2-3 в поле зрения, скорей всего у вас пиелонефрит