Ноу коммент• 29 марта 2013

Кто покупал китайские тени палетки 120 цветоккак качество у них

они насыщеные или нет!как наносятся!на самом деле   они такие яркие как на фото
Директор Пляжа• 29 марта 2013
Яркие - да , качество на 4, пойдет!

Каравай-каравай• 29 марта 2013
тоже давно посматриваю на них. осыпаются? у меня проблема, почти все тени на мне не держатся, скатываются и забиваются в складочки. или взять и купить одни, но дорогие, типа диор, эсте лаудер?...
Выкупаная• 29 марта 2013
Нормальные
ksenia87• 29 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
купите базу под тени) и тогда любые тени, даже самые дешевые, будут держатся целый день
Taoshopping• 29 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
не осыпаются
у меня были Dolce & Gabbana - купленные здесь, вот они не просто сыпались(((
Каравай-каравай• 29 марта 2013
Ответ дляksenia87
а база - это что? так и называется?
kalfohka• 29 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
а база - это что? так и называется?
Называется ’Основа под тени’.

Кидстаффовна• 29 марта 2013
Без основы-никакие. С основой на твердую 4. У меня 120 цветов.Темные цвета держатся лучше, светлые - хуже (например, розовая палитра практически не видна), некоторыми вообще не пользуюсь.
Недавно ещё заказала небольшую палетку NYX, хочу попробовать, как они по качеству.
ksenia87• 29 марта 2013
у меня тоже на 120 цветов есть палетка (натуральные оттенки).ну...так себе. на веках цвета не такие насыщенные получаются. еще раз такие покупать не стану
Кидстаффовна• 29 марта 2013
Ответ дляksenia87
Я тоже не стану, думаю, как бы эту использовать, только 30% ушло. Теперь лучше буду брать меньше цветов, но более качественные.
Milka_W• 29 марта 2013
у знакомой такие (ей подарили) - разный цвет наносится по-разному (что-то лучше, что-то - с трудом), + разный цвет - с разной насыщенностью, текстурой; осыпаются... говорит, что сама такие не купила бы.