Форс мажор• 24 мая 2015

Девочки, как сейчас одевают девочек на выпуск в сад?

У нас есть 3 нарядных платюшек, но они коротенькие (до колена и чуть ниже колена).
Или длинное пышное взять на прокат?
Как скажите?
Платья красивые, мне нравятся и дочке тоже.
Но не знаю, может все одевают длинные, или нет?
Ello• 24 мая 2015
большинство одевает длинные колхозные свадебные платья, в которых дети мучаются от жары и все чешутся.

Печальки.нет• 24 мая 2015
в такую жару длинным только пытать можно - короткое лучше
Птица Говоруша• 24 мая 2015
Одягали коротке цього року, дитина виглядала дуже гарно і була задоволена.
КлараЦеткин• 24 мая 2015
У нас короткое. А вообще главное, чтоб дочке нравилось.
автор Форс мажор • 24 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин

ну да.
Просто хочу у знать одевают ли короткие.
Ку ка ку ка ку• 24 мая 2015
Больше все-таки бальних платьев.Но у нас било чуть ниже колена,в меру пишное.И виглядело очень мило.
Баба-царьлебедь• 24 мая 2015
только не длинное колхозное платье, это уже не модно. Лучше короткое, или что-то другое стильненькое прикупите.

Мадам Подлинник• 24 мая 2015
у нас были в разных
Мадам Подлинник• 24 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

ну да.
одевают, и как по мне , то ребенку удобнее в коротком и не так жарко
автор Форс мажор • 24 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
у нас были в разных

розовое пышное красивое, но ребенку жарко было наверное.
И голубое ниже колена тоже ничего
Просто Филя• 24 мая 2015
Жара нас не пугает - садик частный, арендуем огромный кондиционированный зал. Но пышные прынцессистые платья - ни за что. У нас пудровое платье-футляр бискотти на два пальца выше колена и нюдовые балетки.
Просто Филя• 24 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
у нас были в разных

Ваша в каком?
автор Форс мажор • 24 мая 2015
Ответ дляПросто Филя

крутая дама))))
Не стесняюсь• 24 мая 2015
У нас выпуск послезавтра - я за короткое платье, но уступила дочери и купила длинное. От перчаток и диадемы отговорила
Просто Филя• 24 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

крутая дама))))

Уверена, что все непосвященные будут считать, что родители-жлобы зажали дочке денег на нормальное бахатое платье)))
КлараЦеткин• 24 мая 2015
Ответ дляПросто Филя

Ваша в каком?

Наверное сын, мальчик в белой рубашке...
Баба-царьлебедь• 24 мая 2015
Ответ дляПросто Филя

КлараЦеткин• 24 мая 2015
Ответ дляПросто Филя

Ваша в каком?

С бабочкой
автор Форс мажор • 24 мая 2015
Ответ дляПросто Филя

наверное, у вас там много родителей, которые так не будут считать. Мне кажется в частный садик ходят дети достаточно обеспеченных родителей.
Главное чтоб ваша малышка комфортно себя чувствовала

автор Форс мажор • 24 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь

о да, перчатки- это жесть.
Платья длинные есть и не колхозные красивые. Но вот эти перчатки я не понимаю))))
Просто Филя• 24 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Да чужие родители мне как-то все равно. Тут наши собственные бабушки в истерике и гипертоническом кризе)))
А дочка кайфует. Она с осени хотела именно это платье ’как у модели’. Репетирует перед зеркалом эффектные позы и дакфейс, ужас)))
Коленная ложечка• 24 мая 2015
Главное, что бы не жарко было! А то сознвние теряют... А вообще...когда еще им такое удовольствие придет, как пышное платье?! Потом уже не солидно будет и т.п.
БЦАшка• 24 мая 2015
Ответ дляEllo
знаете, совхозница вьl наша, можно одеть и длинное, и одновременно из нат. материалов, и никто чесаться не будет. Если что, я хотела короткое, но уступила дочери и заказала длинное, в стиле 50-х, в том же стиле прическа, никаких рюш, цветочков. Считаю, нашли компромисс. Ваше мнение ошибочно, как минимум))
Ello• 24 мая 2015
Ответ дляБЦАшка

мое мнение основано на увиденном в саду, я верю, что у вас хороший вкус и красивое длинное платье и вообще при чем здесь вы? что вас зацепило?
автор Форс мажор • 24 мая 2015
Ответ дляПросто Филя

а говорят- все девочки хотят быть принцессами.
Уже моделями хотят))))
Просто Филя• 24 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Все наши семейные фотосессии с рождения до 5 лет - в том числе в пышных платьях. Нам они, мягко говоря, поднадоели, и дочке в первую очередь. Так что для нас футляр - нечто новое.
БЦАшка• 24 мая 2015
Ответ дляEllo

)) спасибо, меня не то чтоб задело, но резануло немного про длинное колхозное платье. Согласна, что и такие зачастую покупают девочкам, но ведь есть и очень красивьlе и стильньlе вариантьl длинньlх платьев;)