Здесь на минутку• 24 мая 2015
по-моему я рассекретила Почему дается такой или иной ник!
Частенько замечаю,что синонимами как -то они попахивают к тому,что пишется нами. вот,к примеру..напишите в ответе какое-то предложение.чтоб существительное было или глагол.и посмотрим на ваш ник! серьезно,хочу проверить.... просто частенько что-то совпадения бывают )
показать весь текст
Птица Говоруша• 24 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
А мне кажется автоматом присваивают, не успеют так быстро прочитать и подобрать подходящий.
так там никто и не читает
ПоЗиТиВнАя• 25 мая 2015
А вам не всё равно, какой ник? Я на них и внимания не обращаю. Хотя сейчас посмотрю ) Думаю, что есть привязка к рубрике.
Заикальница• 25 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ага. и через минутку закроют тему,бо я рассекретила )
Я давно это поняла, но, скорее всего, из контекста слова берутся и их должно быть много. Так, чтобы в набор попало одно их ниже идущих реплик - это уж вря ли так.
IСнEжИнКаI• 25 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
вот видите, нет совпадений. я думаю, что это все на автомате, ведь когда вы набираете текст, они его не видят\, а когда отпраляете, то за секунду никто ведь не успеет прочитать ваш опус
а вам ник в тему
автор
Здесь на минутку
• 25 мая 2015
если будет предложение-то совпадет. а так пишут по словечку-поэтому ....)
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
мне кажется кто-то просто бредит)))
+1
у кого-то паранойя )) щас закроют тему ааааааа
Гладковыбритый шишун• 25 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
если будет предложение-то совпадет. а так пишут по словечку-поэтому ....)
У меня предложение целое. И как обозвали)))
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вам не всё равно, какой ник? Я на них и внимания не обращаю. Хотя сейчас посмотрю ) Думаю, что есть привязка к рубрике.
да, привязка именно к рубрике. уже все не раз замечали пленница секс-шопа, стриптизерша и т.п. никогда не дается в теме о доме, детях.. и т.д.
но автор ведь рассекретила!!!!!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
ахаха, мой в тему
