ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2013
Есть немного, но надо смотреть иногда и на себя в зеркало, а не думать, что твоя фигура, как слева!!
Кредитная• 29 марта 2013
в точку, правда бывает что и лучше чем на фото 1, главное дотошно выбирать, распрашивать,
КонхфЭдкаТузик
• 29 марта 2013
ми часто дивимось на моделей,наприклад з каталогу Вікторіас Сікрет і думаємо,що такі самі сексі, бюст тройка, попа підтягнута, а в ітозі ....
Ширли-Мырли• 29 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ого
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
аааа,жесть
Я не Тролль• 29 марта 2013
Ответ дляVIKYSIA
было
дубленка больше впечатлила
а можно ссылку на фото с дулбёнкой
КонхфЭдкаТузик
• 29 марта 2013
Ответ дляЯ не Тролль
а можно ссылку на фото с дулбёнкой
мені також цікаво побачити ту дубльонку
Яичница с беконом• 29 марта 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мені також цікаво побачити ту дубльонку
и я хочу посмотреть дубленку!!!
И.О. человека• 29 марта 2013
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
зато платье пришло идентичное, а то обычно Китай рулит...
А Китай и рулит,только заезжает в Америку и рулит с Америки,по завышенным ценам
.
потому и не заказываю ничего с китайских сайтов, хотя и с фигурой, и с ногами все ок. покупала в китае ’живьем’ обувь (мелким оптом) - проверяла каждую пару. в итоге несколько пар мне поменяли - здесь то недоклеено, там - это кривовато.... Все надо или видеть своими глазами, или хотя-бы иметь возможность увидеть реальные фото того, что покупаешь, - тогда все ок :)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 марта 2013
Ответ дляsvetlanos
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97179
дальше посмотрите, там есть дубленка
боже, девочки, я чуть не умерла от смеха, это надо видеть
спасибо, вот это реллакс