Рябушка Ку• 29 марта 2013
Вы бы заказали пасхальный кулич на Кидстафе?
Девочки , у меня возник вопрос : заказали бы вы пасхальный кулич на Кидстафе ?
Выпечен из дрожжевого теста с добавлением цукатов, Вес около 500 г.
украшен наподобие как на приложенном фото ?
Если бы заказали, то за какую сумму ?

Результат:
вже голосів:
44 (97.78%)
до 115 грн
1 (2.22%)
до 145 грн
Подтяжка• 29 марта 2013
А как бы он ехал в другой город? Весь бы перевернулся в коробке... Если в своем городе, то заказала бы, но меньше чем 115!
Мамаша в бигудях• 29 марта 2013
не заказала бы...Частную выпечку обхожу стороной.Этот по цене дорого и внешний вид какой-то несвежий....
Рябушка Ку
• 29 марта 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ой...волосинка
Это не волос - это пятно от упаковки на кондитерском геле.
Липка-прилипка• 29 марта 2013
Нет, мы сами печем. Это традиция, купила бы только в самом крайнем случае и не из другого города.
Рябушка Ку
• 29 марта 2013
Девочки , это фото пасхального кулича от известной в Киеве кондитерской. Цена таких куличей - от 200 грн
Каменная Фрося• 29 марта 2013
Дорого-раз,неккрасиво оформлено-два!У нас в обычном супермаркете рядом пекут такииииие-что просто супер и цена 20 грн!А вкус-мрия
Апрель Ивановна• 29 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
и что???
т.е. они нам нравиться должны и типа радуйтесь что я дешевле предлагаю....
Рябушка Ку
• 29 марта 2013
Я просто думаю-гадаю стоит ли предлагать свои услуги по выпечке куличей . И слегка удивлена, что внешний вид данного кулича кидстафчанкам не по нраву
Рябушка Ку
• 29 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
и что???
Нет, я еще ничего никому не предлагаю. Я спрашиваю.
Мамаша в бигудях• 29 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
и что,это автоматически его делает красивым?никакой.....
Дежурняшная• 29 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
Это нетрадиционный вид, согласитесь. Больше похоже на торт.
Ответ дляРябушка Ку
я ела такой, это из Репризы, да? Очень вкусный! Я раньше рядом там работала, так перед Пасхой, а именно за несколько недель, люди заранее заказывали там, так как был большой ажиотаж. Там очень вкусно)))
Мамаша в бигудях• 29 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
как нарыгали.
ооооооо....а я все думаю-что оно напоминает....точно

Липка-прилипка• 29 марта 2013
Ну вот смотрите, что получается. Для домашней выпечки цена большая. Кондитерская берет на себя доп затраты, что заложено в цену. Вид у него, как бы это сказать... короче, о пасхальных куличах у меня совершенно другое представление. Сильно много на нем всего налеплено, что, опять таки, заложено в цену. Может, если предложите что-то более традиционное, менее вычурное и подешевле - народ потянется, хотя, опять таки, в каждом городе куча магазинов, которые пекут куличи. Смысл покупать кота в мешке через интернет.