Рябушка Ку• 29 марта 2013

Вы бы заказали пасхальный кулич на Кидстафе?

Девочки , у меня возник вопрос :  заказали бы вы пасхальный кулич на Кидстафе ?
Выпечен из дрожжевого теста с добавлением  цукатов, Вес около 500 г.
украшен наподобие как на приложенном фото ?

Если бы заказали, то за какую сумму ?
Результат:
вже голосів: 45
44 (97.78%) до 115 грн
1 (2.22%) до 145 грн
Бабульция• 29 марта 2013
Не заказывала бы вообще...

Выкупаная• 29 марта 2013
нет, не заказала, очень дорого.
Царь-Матушка• 29 марта 2013
ой...волосинка
Царь-Матушка• 29 марта 2013
на фотке...фу-фу-фу......и не заказывала бы такое...
Подтяжка• 29 марта 2013
А как бы он ехал в другой город? Весь бы перевернулся в коробке... Если в своем городе, то заказала бы, но меньше чем 115!
Дежурняшная• 29 марта 2013
Никогда . Простите, даже в подарок не надо.
Зоя Жорівна• 29 марта 2013
Очень дорого. Нет

iuy• 29 марта 2013
не заказывала бы
Мамаша в бигудях• 29 марта 2013
не заказала бы...Частную выпечку обхожу стороной.Этот по цене дорого и внешний вид какой-то несвежий....
автор Рябушка Ку • 29 марта 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ой...волосинка
Это не волос - это пятно от упаковки на кондитерском геле.
Липка-прилипка• 29 марта 2013
Нет, мы сами печем. Это традиция, купила бы только в самом крайнем случае и не из другого города.
Лизочек• 29 марта 2013
нет
iuy• 29 марта 2013
и на пасхальный совсем не похож, ИМХО
автор Рябушка Ку • 29 марта 2013
Девочки , это фото пасхального кулича от известной в Киеве кондитерской. Цена таких куличей - от 200 грн
Каменная Фрося• 29 марта 2013
Дорого-раз,неккрасиво оформлено-два!У нас в обычном супермаркете рядом пекут такииииие-что просто супер и цена 20 грн!А вкус-мрия
Путающаяся• 29 марта 2013
Извините, но это не пасхальный калач!!!
nikoanny• 29 марта 2013
нет!
а варианты ответов супер просто)))
Апрель Ивановна• 29 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
и что???

т.е. они нам нравиться должны и типа радуйтесь что я дешевле предлагаю....
dzuiman• 29 марта 2013
печём сами, но возможно и заказала бы)

автор Рябушка Ку • 29 марта 2013
Я просто думаю-гадаю стоит ли предлагать свои услуги по выпечке куличей . И слегка удивлена, что внешний вид данного кулича кидстафчанкам не по нраву
Annavera• 29 марта 2013
Нет. Выпечку не покупаю - пеку сама
автор Рябушка Ку • 29 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
и что???

Нет, я еще ничего никому не предлагаю. Я спрашиваю.
Дон Пэдро• 29 марта 2013
нет
Мамаша в бигудях• 29 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
и что,это автоматически его делает красивым?никакой.....
Играюся• 29 марта 2013
нет, не понимаю покупки еды через интернет. особенно скоропортящейся.
Дежурняшная• 29 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
Это нетрадиционный вид, согласитесь. Больше похоже на торт.
ikudria• 29 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
я ела такой, это из Репризы, да? Очень вкусный! Я раньше рядом там работала, так перед Пасхой, а именно за несколько недель, люди заранее заказывали там, так как был большой ажиотаж. Там очень вкусно)))
УраганнаЯ• 29 марта 2013
как нарыгали.
Мамаша в бигудях• 29 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
как нарыгали.
ооооооо....а я все думаю-что оно напоминает....точно
Липка-прилипка• 29 марта 2013
Ну вот смотрите, что получается. Для домашней выпечки цена большая. Кондитерская берет на себя доп затраты, что заложено в цену. Вид у него, как бы это сказать... короче, о пасхальных куличах у меня совершенно другое представление. Сильно много на нем всего налеплено, что, опять таки, заложено в цену. Может, если предложите что-то более традиционное, менее вычурное и подешевле - народ потянется, хотя, опять таки, в каждом городе куча магазинов, которые пекут куличи. Смысл покупать кота в мешке через интернет.