Рябушка Ку• 29 марта 2013
Вы бы заказали пасхальный кулич на Кидстафе?
Девочки , у меня возник вопрос : заказали бы вы пасхальный кулич на Кидстафе ?
Выпечен из дрожжевого теста с добавлением цукатов, Вес около 500 г.
украшен наподобие как на приложенном фото ?
Если бы заказали, то за какую сумму ?

Результат:
вже голосів:
44 (97.78%)
до 115 грн
1 (2.22%)
до 145 грн
Ответ дляМамаша в бигудях
и что,это автоматически его делает красивым?никакой.....
он в жизни намного красивее и очень вкусный! Я покупала такой, поэтому знаю о чём говорю. А автор - молодчина, если хорошо умеет печь, то УДАЧКИ)))Это нелегкий труд!
Я в прошлом году пекла Панеттоне, очень вкусно вышло, так что в этом году также не буду покупать в магазинах/кондитерских, как раньше.
УраганнаЯ• 29 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
ооооооо....а я все думаю-что оно напоминает....точно

ну реально красоты нету одно отвращение
Рябушка Ку
• 29 марта 2013
Ответ дляikudria
я ела такой, это из Репризы, да? Очень вкусный! Я раньше рядом там работала, так перед Пасхой, а именно за несколько недель, люди заранее заказывали там, так как был большой ажиотаж. Там очень вкусно)))
Да, это из Репризы. Искажу по секрету - я тоже работала в Репризе. Вы в какой и когда?
Рябушка Ку
• 29 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
Это нетрадиционный вид, согласитесь. Больше похоже на торт.
Соглашусь с нетрадиционностью.
matyakaslova• 29 марта 2013
я сначала секунд 10 даже не поняла, что это.......внешне не понравился. как-тоу нас сложилось уже традицией, что сверху белковая шапка. Если печь- то традиционные ИМХО.
я Кукарача• 29 марта 2013
Как какой-то пирог - да, купила бы. Как пасхальный кулич - нет. Я консерватор
ТебеОноНадось• 29 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
А если так ?
Нет. За эти деньги можно самому с десяток дома спечь.
Выручалка• 29 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Я на 115 грн 4 кулича куплю. Верхушка - не впечатляет,слишком много всего .
Рябушка Ку
• 29 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
Извините, но это не пасхальный калач!!!
Да, это не калач. Это кулич .
barabychka• 29 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
Девочки , это фото пасхального кулича от известной в Киеве кондитерской. Цена таких куличей - от 200 грн
это из Репризы. но он оказался очень сладким и много специй. очень отличается от обычного.
Нетутешня• 29 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
Да хоть все пятьсот.
Я бы тоже не заказывала.
Тем более, за такие деньги.
У меня Волконский под домом, так что теперь, рассказывать всем, что булочка за 56 грн. - это вполне нормально?
Кто сам не умеет, и кому важно - козырное название и заоблачная цена - пойдет и купит в соседнюю ’модную’ кондитерскую.
Кто сам печет, лучше этих кондитерских - будет печь сам.
Остальные - без заморочек - купят куличи в супермаркете, как всегда, по 30 гривен, или почем они там были, я уже не помню.
Вот и все.
Я бы тоже не заказывала.
Тем более, за такие деньги.
Вот и все.
Нетутешня• 29 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
Я просто думаю-гадаю стоит ли предлагать свои услуги по выпечке куличей . И слегка удивлена, что внешний вид данного кулича кидстафчанкам не по нраву
А что, всем должно нравится то, что нравится вам?
Я в Репризу уже вообще сто лет не хожу. Всегда все было гипер-сладким и цены при этом - будь здоров.
Сьедобные только летние йогуртовые торты были с ягодами, и все.
А по внешнему виду - все глянце-пластмассовое. Залитое этим стеклянным желе. У меня не возникает желание - есть это.
По внешнему виду - Лисова писня, тот же Волконский, ну, и вечная сказка - Львовская Вероника. Вот там хочется жить. Цены у них тоже - хороши, еще покруче, чем в Репризе, но там ты забываешь и про вес, и день, и про ночь, и вообще - про все на свете.
А выглядит их продукция так, что ее хочется съесть тут же, причем ВСЕ!
Это лично на мой вкус. Но не факт, что кто-то согласиться.
Потому что на вкус, как раз, очень все разные.
КонФФетОшка• 29 марта 2013
Автор вы наверно ни когда не видели действительно пасхальный кулич, ваш совсем не похож и к пасхальному никакого отношения не имеет. А вообще в эпоху хлебопчек кулич может испечь даже безрукая.
ТАЗератти• 29 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Точно
УраганнаЯ• 29 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
КРАСИВЫЕ ВОТ ТОЛЬКО ПОТЕКОВ НЕ ЛЮБЛЮ