Г@Л@В@ломка• 25 мая 2015

Каждый вечер в 22.00 плачет ребенок!к

не то что плачет-орёт истерически,раскинув руки.пару минут и усыпает.и так 3-й день уже...мне аж жутко стает.
Svetlenka78• 25 мая 2015
может кто сглазил ребенка?

Bessta• 25 мая 2015
А со сколько ребёнку? У меня малая первый месяц именно по вечерам истерики устраивала перед ночным сном.
автор Г@Л@В@ломка • 25 мая 2015
Ответ дляBessta
в среду 11 месяцев будет,неееее первый месяц я знаю как,это по другому,орёт минуту-две,умываю святой водичкой,попить дам и усыпает.
автор Г@Л@В@ломка • 25 мая 2015
Ответ дляSvetlenka78
может кто сглазил ребенка?
умываю святой водичкой,попить дам и усыпает.а что делать если сглазили?
Подумывающая• 25 мая 2015
А сколько ребёнку? Может колики.у нас конкретно с 20 до 21,почти каждый день
Svetlenka78• 25 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
в церковь сходите причастите ребенка, нам помогло
Подумывающая• 25 мая 2015
Хотя однажды у нас так два дня плакал,тоже мстерично мы тогда впервые капюшон её накрыли на коляске.тоже подумапли,что может кто посмотрел не так
автор Г@Л@В@ломка • 25 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
нееее,11 месяцев через 2 дня.колики были первый месяц как и у Вас-это орет по другому.
Лапка• 25 мая 2015
ребенок ростет. это все психологические моменты. скорее всего просто физически устал а морально еще играть хочет.

На границе• 25 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Прочитайте с ребенком на руках 9 раз Отче наш, нам только єто от сглаза помогает((( и если под конец чтения вы начнете зевать, а после вам станет плохо - голова болит, тошнота, может даже в глазах потемнеть, то точно сглаз.
автор Г@Л@В@ломка • 25 мая 2015
Ответ дляНа границе
Цитата:
Прочитайте с ребенком на руках 9 раз Отче наш, нам только єто от сглаза помогает((( и если под конец чтения вы начнете зевать, а после вам станет плохо - голова болит, тошнота, может даже в глазах потемнеть, то точно сглаз.[/citпрям сейчас можно сделать?
Жертва интернета• 25 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
зубы,обычно в одно и тоже время происходят приступы
На границе• 25 мая 2015
Да, можно и сейчас, не ждите вечера.
кнопкодав• 25 мая 2015
У меня такая самая фигня была у дочки. Ровно в 12 ночи орала, думала сума сойду. И так дней 8, потом прошло само по себе.
Nadia-333• 25 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

самое главное-причастить! ни в коем случае никаких бабок, плевков на перекрестке и тд
На границе• 25 мая 2015
Ответ дляNadia-333

Согласна!
Да, причастить тоже очень желательно. И только молитвы, к бабкам ни в коем случае.
Наталья К.• 25 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

жарко сейчас, ребенок утомился. Бывает. Еще и взрослеет, все меняется.
автор Г@Л@В@ломка • 25 мая 2015
Спасибо девочки!все поняла...
На границе• 25 мая 2015
Пусть малыш будет здоровым. И еще - дочка носит янтарные бусы на улицу, они тоже от сглаза защищают. Можете взять на вооружение.

ТоммиТом• 25 мая 2015
похоже на зубы.
я не сторонник мистификаций. В сглазы не верю, и вы не верьте.
особенно если в церковь ходите.