Железная тетя• 25 мая 2015

А кто пользуется пособием В країні міркувань 1-4 класс, ответьте пж-та

А кто пользуется пособием В країні міркувань 1-4 класс, ответьте пж-та , там есть ответы и обьяснения ? Очень надо..... или может подскажите учебное пособие по логике (начальная школа) НО с обязательными пояснениями к решению задач. Ну ОЧЕНЬ надо.........
На привозе• 25 мая 2015
Пояснений нет, но книги самые сильные из всех которые были у нас.

автор Железная тетя • 25 мая 2015
Ответ дляНа привозе
ну как обьяснить ребенку, если мама и папа гуманитарии?
На привозе• 25 мая 2015
Ну не знаю, там в принципе ничего сложного нет. У меня дочка все сама делает.
автор Железная тетя • 25 мая 2015
Ответ дляНа привозе
а скажите, пж-та, как построена книга. Там пояснения-обьяснения или просто задачи ? или и то и дргуое ?
Aza_na• 25 мая 2015
Купите ´Планета Міркувань´ методичний посібник для вчителя. Там все ответы для 1-4 классов.
автор Железная тетя • 25 мая 2015
Ответ дляAza_na
Спасибо за подсказку.