https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... В случае, если сделка не доведена до конца, отменилась, либо товар и деньги возвращены друг другу обратно, следует выбрать вариант ’сделки не было’, так как ответное ’сделки не было’ приравнивается к негативной оценке, в качестве наказания за необъективное накручивание рейтинга. В рейтинговой системе место только осуществленным сделкам!
Все просто: продавец остался с товаром, покупатель остался с деньгами - сделка не осуществилась!
При желании, отзывы о пользователе можно оставить в гостевой книге.