РозаФиалковна• 25 мая 2015
санаторий Орлятко Ворзель или Пионер Пуща водица?
Подскажите очень нужны отзывы где лучше?
Tahya_Tane4ka• 25 мая 2015
Сама когда то ездила в Орлятко в Ворзеле,мне понравилось ну это было 10лет назад)
Я ездила в Орлятко, всё хорошо было пока нас не траванули компотом аж два этажа детей, скорая приежала ночью вливала в нас марганцовку. Кипеж просили не поднимать и родителям не звонить, мобилок тогда ещё ни у кого не было. А так санаторий нормальный, друзей много было у меня там =)))