Злюка-закусюка• 25 мая 2015
Одна я не понимаю обувь Екко?
Она вся мне какая то бабская( ни одной красивой модельки не видела.ни здесь ни на иностранных сайтах.
а тут многие смотрю стонут по ней.что вы в ней находите?
Ангелочек с рожками• 25 мая 2015
Мне Карло Пазоллини нравится и по цене как Екко, еще Лучано Карварри.
Воленс-неволенс• 25 мая 2015
Я не понимаю тоже Качество есть во многих марках и более современных. А женская обувь напоминает обувь для походов в горы, а десткая вообще пугает
Каркуша Клара• 25 мая 2015
я только дочке покупала.
А взрослое совсем какое то корявое.
Хотя лет 15 назад были кроссы их. Удивилась недавно, когда нашла их в селе, даже не разорвались, хотя мама на огороде в них ходила)
А взрослое совсем какое то корявое.
Ангелочек с рожками• 25 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
не одна, особенно не понимаю деткам
Потому что дорого? Зато качественно и после носки она как новая, мы с рождения только Екко и Джеокс, очень удобная и практичная обувь.
Однозначно• 25 мая 2015
Не только Екко не понимаю, но еще и Джеоксы. Ну не могу я в них ходить-ни в сапогах ни в мокасинах. Не на мои ноги они. Хотя у меня самые обычные без проблемные ноги.
Да, я блондинка!• 25 мая 2015
Пока не поносите-не поймете)))) У меня вся обувь только Эссо, уже даже не эксперементирую с другими производителями)) Кстати сегодня купила очередные босоноги, и вы меня извините, но ничего круче не виде, о какой бабскости вы говорите-не пойму......
Повелитель интернета• 25 мая 2015
не понимаю. Ни вид, ни качество. Хорошее, но слишком цена завышена. более того - сандалии не смогла носить -как-то на ноге перекашивались и ногу через полчаса буквально ломило. Продала их на фиг)))
Весенний Марафон• 25 мая 2015
мне удобная обувь от экко. Правда есть не совсем ’ бабский’ вариант туфлей от них, то они уже не удобные((
Из ДОМа-2 Я• 25 мая 2015
вы про взрослую? Согласнас вами, себе никогда ничего не нравилось, аесли покупать для удобства по двору ходить)) то неоправданно дорого.
Да и качество у них теперь через раз. Последние пару лет у мужа то подошва треснет, то краска сотрется и это при том, что он мало ходит, в основном за рулем. И в интертопе под конец сезона много обуви с поцарапаным верхом от примерки, это разве качество?
энциклопУдия• 25 мая 2015
Тоже не нравятся. Лет 10 назад купила босоножки Экко,спортивные. До сих пор лежат,пару раз одела. И не так и удобно в них как для меня. Вот думаю продам я их здесь)Раз все тут угорают за ними..а у меня валяются.
Воленс-неволенс• 25 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Покажите
Благоуханочка• 25 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
качество
Ага, купила прошлым летом босоноги из новой коллекции в Интертопе.
Все лето ногу натирала одна застежка, уже и в мастерскую носила, ничего. Попала раз под дождь - краска прямо стекала с них. Потеряли вид, в этом году надела, опять дождь - теперь кожа натурально вздулась, кусками. И самое главное, что они снова в новой коллекции за почти 3000.
Я такой жести не видела ее.
Из ДОМа-2 Я• 25 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
носила-непоняла
энциклопУдия• 25 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
потому что скорее всего эту Экку уже шьют у нас в каком-то селе)))
Ушла и Пришла• 25 мая 2015
Не каждый может себе позволить носить красивую обувь, мне нужна убодная и на широкую ногу. Плюс качество, некоторую их обувь уже 6й год ношу.
А для ребенка тоже отличная обувка, моя дочка за неделю все убивает, только экко живет весь сезон, летняя обувь на босу ногу и никогда ничего не натирает. Зимняя тоже сказка - легкая теплая, но не каждому подходит, дочь носит отлично, сын мерзнет.
Ща как дам• 25 мая 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну слава Богу я не одна
а вы какую деткам покупаете?
Злюка-закусюка
• 25 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
а вы какую деткам покупаете?
у меня нет деток. я про взрослую)
Из ДОМа-2 Я• 25 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
неважно где шьют, если законно и по технологии. Мне и с иност сайтов как приходила, зажралась ЭккА
Да, я блондинка!• 25 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
Так то жертвы кидстаффа ее покупают
Я купила первую пару кроссовок, Кидстафа и в помине еще не было, лет 15 назад!
Простецкая• 25 мая 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
если вы думаете, что Пазолини - это итальянская обувь, то ошибаетесь. от италии там только название. это российская марка. а экко ношу и не нарадуюсь, очень удобно!