Злюка-закусюка• 25 мая 2015
Одна я не понимаю обувь Екко?
Она вся мне какая то бабская( ни одной красивой модельки не видела.ни здесь ни на иностранных сайтах.
а тут многие смотрю стонут по ней.что вы в ней находите?
Я ношу Экко для своего удобства и комфорта.
Отличное качество материалов, очень мягкая пружинящая подошва, ноги не устают весь день. Эта обувь создана для носки в повседневной жизни (прогулки с ребенком, походы по магазинам, прогулки на длительное расстояние, походы и экскурсии), если нужно на выход и нарядное - нужно выбирать что-то другое.
Экко это европейская обувь, посмотрите в чем ходят норвежцы или немцы в повседневной жизни и все поймете, для них главное комфорт.
Из ДОМа-2 Я• 25 мая 2015
Ответ дляSanShine
а зачем на них смотреть? Не люблю когда приводят кого-то в пример. Я хочу хорошо выглядеть, а не как европейцы носить шопопало.
ТрубоДурочка• 25 мая 2015
слово стонут - не уместно
по качеству и комфорту - меня обувь устраивает на все 100,
всей семьей носим лет 15 - пока эта обувь нас не подводила
По поводу бабского вида - у каждого свое понятие бабского и молодежного.
PORKA• 25 мая 2015
Мне єкко не подходят в подъеме, хотя не могу сказать, что у меня высокий подъем. А муж очень любит их туфли. А мне Браска больше подходит по колодке
KROX@• 25 мая 2015
Я не ношу обувь Экко, т.к. я люблю элегантную.
Зато для моих сыновей и мужа она не заменима!
Качество
Первая леди колхоза• 25 мая 2015
А что есть бабская, а что не бабская обувь???
Если мне, к примеру, нужно в ресторан, то я туфлям экко предпочту Пур Ла Викторы, скажем или Коле хааны или типа того:))))
Нравится мне очень иррегуллар чойс, Найтли манки на выход и под нарядное настроение:)))) а если я надела личной сарафан в жару (как сегодня) и иду на рынок по капусту с огурцами и клубнику, то вопрос- зачем мне каблуки даже 5 см? Не говоря уже о нарядных и красивых туфлях??? Я надеваю босоноги экко классической модели по ноге, которые не трут, не жмут, очень удобны и легко надеваются -и иду себе:)))) то же самое гулять с собакой. Сапоги экко в межсезонье я очень люблю. Они не стают от влаги и грязи похожими на дохлую жабу и ноги в них не промокают (а я много хожу пешком, потому что работа недалеко от дома+ с собакой гуляю перед работой часто в рабочем наряде:))
Например, есть у меня сандалии коламбия. Чисто спортивно-туристическая обувь. Так я в них и хожу в горы или на прогулки на неровной местности. Те же кроксы- сапоги резиновые в дождь, шлепанцы на даче, на пляже, в бассейне и так далее. Но уж точно на выпускной к ребенку в кроксах или сандалиях экко не пойду - выберу иной вариант:)))
Экко не позиционирует себя, как фен обувь. Это удобная ежедневная бытовая обувка, почему нет?
Цикавенная• 25 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Я купила первую пару кроссовок, Кидстафа и в помине еще не было, лет 15 назад!
Я тоже. Но теперь не покупаю это г...о
ЯспАкойнаЯ• 25 мая 2015
Ответ дляcherry_baby
Очень уж удобно. Но, как Вы верно заметили, не очень красиво.
Ну почему же?
Красота в глазах смотрящего.
Очень удобная,практичная,дорого смотрящяеся и симпатичная обувь.
Борщец• 25 мая 2015
В основному купую дітям. А сама маю тільки спортивні босоніжки і зимові чоботи (не бабські). Рідко щось подобається з жіночого дорослого.
Благоуханочка• 25 мая 2015
А вот мой страх и ужас. Не берите эту модель, или она совершенно неудачная, или Экко стали здорово экономитьк ак минимум на краске.
Из ДОМа-2 Я• 25 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну почему же?
Красота в глазах смотрящего.
ужОс, как остатки 90х
Люблю кетчуп• 25 мая 2015
Ответ дляSanShine
у меня в экковских босоножках подошва горит -не могу носить в жару и больше не покупаю
Да, я блондинка!• 25 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Уже взяла.....завтра приедет))
Ангелочек с рожками• 25 мая 2015
Ответ дляПростецкая
если вы думаете, что Пазолини - это итальянская обувь, то ошибаетесь. от италии там только название. это российская марка. а экко ношу и не нарадуюсь, очень удобно!
Ну и что, качество меня устраивает и цена тоже, производитель роли не играет, если обувь качественная. Мой ребенок в основном носит Екко и Джеокс
Благоуханочка• 25 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Уже взяла.....завтра приедет))
Мой пост 17. Ни разу не попадались настолько неудачные босоноги такого качества. Могу Вам сфоткать как выглядят после сезона.
Обращеница• 25 мая 2015
регулярно покупаю. просто вам не попадались нормальные модели. хотя, я не ношу каблук. мне все нравится.
Экко беспорно качественная обувь, ребебнку покупаю преимущественно эту торговую марку, обувь легкая и невероятно удобная. Мужские трекинговые ботинки экко тоже - класс. Из женской у меня одна пара кед, купила их лет семь назад, до сих пор не могу сносить). Была у меня сумка экко - редкая какашка, потрескалась за сезон
Да, я блондинка!• 25 мая 2015
Я практически уверенна на 90%-пишут те, кто не носил, кто носил, такого не напишут)) У меня тоже в саду у малой, спрашивает воспитатель,что вы нашли в этой обуви, она так дорого стоит....посмотрела на ее малышню, все в Шалунишке, даже обьяснять ничего не хочется......
Чеширская кошечка• 25 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот эти прикупила
мамадарагая, почти 3000...
Воленс-неволенс• 25 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот эти прикупила
Не понимаю ее. Может дело возраста ну и вкуса конечно
Из ДОМа-2 Я• 25 мая 2015
Ответ дляSanShine
Сочувствую! Это большая редкость, по крайней мере для фирменных...
А у меня наоборот, в любой другой обуви начинает подошва гореть
уже не редкость, тут полно тем с позапрошлого года с плохими отзывами об Экко