Пацака-задирака• 25 мая 2015
У кого есть летняя обувь которую не носите?
С небольшими изьянами, которую не носите, а выбросить жалко.Без каблука, размер 39-40? Хочу помочь хорошему человеку.Куплю за недорого.
Директор Пляжа• 25 мая 2015
У меня есть. Ближе к 41 правда. Две пары босоножек кожзам. Сколько ножка в см?
Пацака-задирака
• 25 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Сколько ножка точно не знаю, примерно 25-26 см
Пацака-задирака
• 25 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
у меня есть
а можна фото? если не затруднит и сколько хотите за них?
Папина дочка• 25 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
пошла фоткать
Директор Пляжа• 25 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
26 см обе пары. Кожзам магазин типо кроп таун вроде
Пацака-задирака
• 25 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
сколько хотите за них?
Директор Пляжа• 25 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
сколько хотите за них?
Хз. Я их не продаю вообще, просто увидела вашу тему и вспомнила , что их уже не буду носить. Так тут вообще ничего не продаю, даже не знаю сколько. Может девочки, читающие комменты помогут нас рассудить?) я бы и отдала конечно, но тоже есть маленький ребенок и времена пошли;(
Пацака-задирака
• 25 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
подумайте конечно, я то и не ищу в отл.состоянии, так как денег тоже нет, а нужно одной девочке немножко помочь.
Директор Пляжа• 25 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Я осмотрела их. Состояние хорошее, ничего не обдёрто, но цену тоже не собиралась ломить.
Директор Пляжа• 25 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Вы сколько дали бы?
Папина дочка• 25 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
размер на них 39, стелька почти 26, без 2 мм, шнурки заплетаются по ноге. Денег не надо, только на пересылку.
Пацака-задирака
• 25 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы сколько дали бы?
та я даже не знаю, по фото сост.очень хорошее, поетому понятно что Вам нет смысла отдавать недорого.
Пацака-задирака
• 25 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
Откройтесь, напишу в личку.
Ирина Бурдовицина• 25 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Напишите мне
Зефирная попка• 25 мая 2015
У меня есть 37 отдам за 150грн одеты один раз,не угадала с размером.напишите в личку