всемВсёИмного• 25 мая 2015
Что подарить креснику на 10-летие?
семя из категории "есть все" единственный ребенок и внук. в средствах ограничена- 500грн. посоветуйте.
всемВсёИмного
• 25 мая 2015
Ответ дляTanya-Av
Спросите у кумы, что подарить.По поводу настольных игр - для моего самый лучший подарок, но нужно точно знать, будут ли с ним играть домашние,есть ли на это время и желание, вед там минимум 2 участника.Если нет - конструктор 10+
а какие это конструкторы 10+ смотреть в Лего? или где?
Ответ длявсемВсёИмного
10+ это возраст, значит больше 10 лет. Понятно , что 3+ допустим, это для малявок. Не обязательно Лего, это почти самые дорогие, там цены от 500 грн, можно и попроще .Смотреть в детском магазине, в отделе конструкторов.
Советую очень интересные настольные игры
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9689895.html - в эту настольную игру может игра сам (против игровой системы)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7217749.html
Отличное качество, развивающие , но в то же время игрушка, которую все равно ждет ребенок:)