Хочемо перейти на підгузники трусики, але ніколи ними не користувались! Які вибрати?
Зараз користуємось підгузниками хагіс ультра комфорт для дівчаток 4+
Може хто купляв підгузники трусики хагіс? Як вони сидять? Чи не протікають?
irisha.rom• 25 мая 2015
мы пользуемся либеро, они маломерят на размер, хагис для нас резинка слабая. Только либеро берите те что дороже, дешёвые Г...
VrednaYA_2012• 25 мая 2015
Мне либеро больше понравились, Хаггисы у нас как-то слишком быстро протекали((
У меня девочка, если что)
VrednaYA_2012• 25 мая 2015
Ответ дляМ а р и я
дякую за відповідь!
а які трнші хагіс чи ліберо?
Либеро что памперсы, что трусики, более жесткие это точно. Но они и держат дольше. Мы с рождения пользовались Хаггисами, а как малая подросла, Хаггисы памперсы стали тоже пропускать, особенно после ночного сна, до 4-го размера пользовались ими, а с 5-ки уже перешли на Либеро памперсы и трусики.
Трусики все-равно не то что памперс, они не держат все пописы долго, я старалась трусишки на прогулки одевать или если ехали куда-то на пару часов всего. Ну и к горшочку приучать проще было с трусиками, их же снял-одел без проблем)
VrednaYA_2012• 25 мая 2015
вы можете на пробу поштучно купить разные и попробовать какие вам лучше пойдет)
VrednaYA_2012• 25 мая 2015
сейчас еще вижу многие пользуются подгузами ДаДа, там трусков нету? в наше время просто еще не было такой торг марки)) моей малой уже 4,3 годика.